Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Byuf

КАРНИЗ-МОЛДИНГ - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы молодцы! Умеете все раскладывать по полочкам:))) А я , как собака - все понимаю, но сказать не могу))) точнее, сформулировать...

Да пусть это будет просто современный стиль, которому не чужда классика...

Значит, потолочный карниз по перимерту таки оставляем:)))) Как его делать, я поняла... Рабочим надо только указание правильно дать. Завтра пойду в магазин и куплю первый понравившийся... а там видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поэлементно все равно можно разложить. И прежде чем обзывать что-то модерном или хайтеком, погуглить хотя бы немного :)))))) или, как я, тупо надергать картинок из "Салона" под заголовком "Хай-тек".

А то все всерьез и восприняли -- хайтек! соответственно недоумение, о каких карнизах и эркерах может идти речь?????? Разговор слепого с глухим.

Ну как назвали, так и поняла. Хорошо, что разъяснила. Увы перечитывать все не хватает времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как назвали, так и поняла. Хорошо, что разъяснила.

вот ведь куда тема ушла)))) а все начиналось с чисто техничесого вопроса...

Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поэлементно все равно можно разложить. И прежде чем обзывать что-то модерном или хайтеком, погуглить хотя бы немного :)))))) или, как я, тупо надергать картинок из "Салона" под заголовком "Хай-тек".

А то все всерьез и восприняли -- хайтек! соответственно недоумение, о каких карнизах и эркерах может идти речь?????? Разговор слепого с глухим.

Ну как назвали, так и поняла. Хорошо, что разъяснила. Увы перечитывать все не хватает времени.

Да я так же поняла :) и предлагаю лаконичные карнизы :))) хотя знаю, что говоря "модерн", "хай-тек", имеют ввиду совершенно другое :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×