Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Плед своими руками - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно!.

Вот это тоже может вам пригодиться на будущее

Это, вроде, ирландское кружево?

В подобной технике ваяла я племяннице жилет цветочный.

Умаялась соединять цветочечки, чем собственно вязать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчата!

Я тут зелёная пока (на форуме), поэтому пошла сначала по близким мне темам.

Увязалась уже напрочь и крючком и спицами.

У меня вопрос:

Interse, Вы вязали фрагменты с последующей обвязкой?

или полосы?

ну ведь не всё покрывало целиком? в командировки таскать тяжеловато.

Сначала была перекраска икеевской кровати, а потом к ней вязался плед крючком

Работа делалась по выходным и праздникам, а также во во время командировок. От начала до завершения чуть меньше двух месяцев.

Красота неописуемая.

Спасибо! Это крючок сплошным полотном с последующей обвязкой. Реально погорячилась. Если когда возьмусь еще за что-либо аналогичное, вязать буду из мотивов, а потом сшивать. Вы правы относительно веса - в последнюю командировку уже по этой причине не брала. Зато прочитала замечательную книгу в самолете. Так что во всем есть положительная сторона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это крючок сплошным полотном с последующей обвязкой. Реально погорячилась. Если когда возьмусь еще за что-либо аналогичное, вязать буду из мотивов, а потом сшивать. Вы правы относительно веса - в последнюю командировку уже по этой причине не брала. Зато прочитала замечательную книгу в самолете. Так что во всем есть положительная сторона.

А-б-а-л-д-е-т-ь! Вы просто героическая женщина!

Мне, зараза, тоже хорошая мысля, как правило приходит опосля.

Так вот, если схемы вязальные читаете хорошо и можете, если надо, подкорректировать под толщину ниток, вышлю схему по которой можно как сплошным полотном, так и полосами вязать, что гораздо легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×