Перейти к контенту
Kirass

Сочетать старые и новые фасады

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Планируем покупать квартиру. Там стоит вполне живая коричневая кухня типа дерево. Расположение ящиков меня устраивает, но надо добавить пару внизу. И мне не нравятся верхние фасады со стеклом. Появилась мысль поменять у 2 нижних фасады и повесить новые верхние ящики. Не могу найти интересных сочетаний в интернете, чтоб визуализировать для себя результат

 

Столешницу планирую поменять на белую, фасады новые тоже хочу белые современные, гладние. Не знаю, что лучше - глянец или матовый.

Как идея? Стоит заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочетать старые и новые фасады

Я думаю, что это повлечет за собой замену фартука!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно столешницу заменить или подобрать аналогичную и сделать такого же цвета и фактуры бордюр на 1/3 фартука. Стеклянные секции заменить и вставить стеллажные, или просто снять стеклянные фасады и покрасить нутро в серый цвет под столешницу.  

Сочетать старые и новые фасады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×