Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NamaNa

Моя кухня и гостинная - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

в общем немного фото, еще не доделали частями ... дверки на шкафчик (где пакет торчит)гы, плинтус, кое-где обои доклеить, раму для зеркала и наличники ))))
ну пока вот так

новый шкафчик сделали он 1,1 м шириной, небольшой, тумба для того чтоб сидеть, обувать ребенка, и в ней еще обувь хранится...

еще нужно декорировать как-то, чем-то... а то пусто ..... думаю цветок может куда воткнуть ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вот место свободное, специально для коляски, в дальнейшем велосипеда детского... а так можно было канеш вдоль всей стены сделать прихожку полноценную, но не хотелось городить ничего в итак узком коридоре........

в общем теперь дело за малым, плинтус покрасить и поставить ))) и дверки на шкафец

а вот есть идея цветочек поместит между зеркалом и шкафчиком..на полочку его поставить.... а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодотворный "отпуск" был! Красота. Обои рукотворные просто супер смотрятся, оказывается листочки такие большие, я их себе маленькими представляла. Чем ты их защитила?

Теперь главное не торопиться, делать все по очереди.
Двери на большой шкаф заказала? А, пож, покажи двери маленького шкафа.

КМК, тумба совсем не подходит по цвету, хотя на второй фотке углядела - может она как шкаф? Светлая, почти белая в полоску? Что за цвет?

А зону с зеркалом надо бы сфоткать четко напротив, может из проема в комнату? Получается, зеркало несимметрично, ближе к двери? Я бы туда поставила какую-нибудь стойку-вешалку для зонтиков в духе светильника, но т.к. ляль - это важнее, то коляска, велик и т.п. будут там жить. Ты имеешь ввиду полку над коляской сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02009: ого! настрочила !!! да я тут плодотворно поработала, хотя не в полную силу, ребенок шибко отвлекает на сон, еду и тп. )))))))) :dirol:

===оказывается листочки такие большие, я их себе маленькими представляла. Чем ты их защитила?
[b]отвечаю:[/b] акриловый антисептик буду покупать, еще не защищала )))

===Двери на большой шкаф заказала? А, пож, покажи двери маленького шкафа.
[b]отвечаю:[/b]еще не заказала, думаю, сделать ли такие http://www.hettich.com/ru/945_1362.htm
получиться 2 створки
или точно ткоие же раздвижные купе-дверки, как при входе (фотка внизу) в зеркале видно

===КМК, тумба совсем не подходит по цвету, хотя на второй фотке углядела - может она как шкаф? Светлая, почти белая в полоску? Что за цвет?
[b]отвечаю:[/b] точно такой же цвет у тумбы, все с одного материала
цвет ЛДСП Модерн (Ш) 2750х1830х16 (СФЗ) тут http://www.decor-plit.ru/catalog/429

===А зону с зеркалом надо бы сфоткать четко напротив, может из проема в комнату? Получается, зеркало несимметрично, ближе к двери? Я бы туда поставила какую-нибудь стойку-вешалку для зонтиков в духе светильника, но т.к. ляль - это важнее, то коляска, велик и т.п. будут там жить. Ты имеешь ввиду полку над коляской сделать?
[b]отвечаю:[/b]зеркало ближе к двери ))) до двери 10 см, а до шкафа 68 см.
полку для цветка к шкафу ближе прикрутить на уровне 1,2 примерно , углом, и там поставить... или че.... не знаю...
фотку сделаю - вставлю, коридор узкий, не получалось нормально сфотать в этом ракурсе, в зеркале весь зал отражается 0))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери Хеттих классные, только наверное неудобно, если будут открываться, как у них на картинке - доступ к твоим полкам справа будет затруднен? Хотя буржуины должны это продумывать, вот здесь вроде все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне мастер посоветовал вместо купейных дверей....
я даже не знаю пока что.
тогда каким материалом делать двери? такие же как корпус мебели получается... "модерн"

планировалось, что открываться будет влево, а справа как раз к полкам удобно :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, доперла! Одна дверь будет отъезжать и складываться влево? Ну так и все, система выбрана.
В прихожке получится как бы две зоны? Темный шкаф и светлый. Сфотни вид из комнаты на лицо шкафа.
Не пропадай, до завтра - я на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, одна дверь влево и все
по повоу цвета не уверена еще, но вариантов нет, там фaсад устанавливается только c того же ЛДСП...
или поставить купешные, как в шкафу на входе... не решила еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×