Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NamaNa

Моя кухня и гостинная - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Это ты о каком творчестве? Дверно-шкафном?
Фотографируй поле деятельности - так легче прикидывать, если тебе конечно форум хоть как-то помогает.
Из прежних фоток - мне кажется, что маленький коричневый шкаф почти не виден, поэтому можно(нужно) сделать двери другие, ведь боковуха уже есть и тумба для обуви. А система дверная, в первую очередь отличается ценой. Хеттих - без профиля, бесшумно и легко двигается, не стучит о стены. Посмотри эту систему топ лайн-22 в теме у LV Desy .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]subotka[/b] в какой теме )) я все её темы перелистала... а может не все.

Вот именно в системе хеттик боюсь что будет греметь. нет ? я просто вживую их не видела ))) :fund02025: деревня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нишу почти не видно, поэтому можно и не ровняться на неё, делаю шкаф-близец, это ты верно подметила. :drinks:
хотя мне казалось, что нужно такие же двери сделать и все.

вот дилемма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]subotka[/b] спасибо тебе большоe! ты меня так поддерживаешь!!!!! :giri05019:
прям уже без тебя бы тут загнулась ))))


а я же на кухне сделала спинку и сидушку диванчика ))))))))) вот!
сфоткаю щас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показываю ))
в общем строго не судить, делала сама... как могла )))
по высоте я хотела бы ниже, но там стена такая холодная (подъезд за стеной) что пришлось повыше.

еще хотела в рамку с 3-х сторон багетом это дело обложить ))) обкласть, ))) гы
но не придумала какой...и вообще что-то выкроила уже, почти сделала, а потом вспомнила про багет.

а теперь только есль багет будет по верхнему краю.
и кстати, еще не закрепила к стене эту конструкцию.... так что багет как раз бы как крепеж выступил, только не знаю как............. в общем вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну супер получилось!!! А мастер-класс засняла для потомков? Ткань - бархат что-ли? На моем мониторе цвет такой красивый!
А какой багет? попробуй приложить, хотя и без него отлично выглядит. А что в дырку под шкафчик-над спинкой (может еще такой матрасик пухлый)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткань - не бархат, но какая то тоже с ворсом, мммм. забыла как называется )))
типа велюра, в мебельном магазине покупала
а цвет - такой слегка грязно-розовый с бежевым, в цвет напольной плитки искала ))) потому что другой цвет тут не подходит, где то в темке этой я прикидывала расцветку

да мастер класс где то был, но такие классы уже 100 раз все выкладывали, так что там все просто )))
купила степлер мебельный - так им прикольно орудовать вообще ))) понравилось мне!

про всю стенку думала, но уже поздно ))) надо было сразу обшивать да и все ))) каретной стежкой вообще целые стены делают. Но я что-то не решилась :fund02025:

думаю теперь чем декорировать ... и ваще... хочу стены кухни темнее перекрасить уже, в тот же цвет, на 1 тон темнее только :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×