Перейти к контенту
Алексей1980

В чем отличия Каркасных домов между собой?

Рекомендуемые сообщения

Каркасные дома сейчас один из самых популярных видов домов для загородной недвижимости.

Преимущество Каркасной технологии – скорость возведения таких домов, в некоторых случаях их мобильность, универсальность, возможность по мере необходимости достраивать и увеличивать площадь дома, (опция доступна не у всех производителей) тем не менее на рынке сейчас сложилась ситуация когда цены на каркасные дома рознятся от нескольких сот тысяч до нескольких миллионов, и покупатели за частую не понимают разницы и путаются в технических характеристиках материалов и технологий.

Основные отличия на самом деле очень просты:

  •  Из чего собран ваш будущий дом? 
  • Из какой доски собран силовой каркас дома: она естественной влажности или доска камерной сушки?
  •  Доска сухая строганная или как попало?
  • Что используется в качество теплоизоляции, пароизоляции?
  • Как и где собирают ваш будущий дом? Который должен радовать вас много десятков лет, а не пару дачных сезонов
  • Из чего состоит «пирог» кровли?
  • Что используется в качестве материала кровли?
  • Какой крепеж ставят строители – производители?
  • Какого качества окна и двери?
  • Что используется в качестве отопления дома?
  • Кто и как собирает ваш будущий дом?
  • Какая гарантия и на что она вам дается? 

Если при покупке Вашего будущего Дома у вас нет ответов на эти вопросы, Вы точно выбрали - не того производителя, поставщика, подрядчика, стоит задуматься! 

 

  • Наши каркасные Дома «Живи Жизнь» прочно завоевали любовь людей, дома «Живи Жизнь» не просто дачные домики или сарайчики на пару лет!
  • Это полноценные Дома по доступным ценам для постоянной жизни круглый год!
  •  Мы не строим наши каркасные дома на участках заказчиков из палок - досок и пленок низкого качества, обматывая все скотчами, по принципу: - Не дорого и так сойдет! Нет, не сойдет! 
  •  Наши каркасные Дома это полноценные зимние дома, мы собираем их только в условиях цехов, под контролем собственного ОТК, только из сухой и строганной доски камерной сушки.
  • Весь силовой каркас собирается только на Немецких станках Weinmann, в качестве Ветро - Влаго защиты и звукоизоляции к примеру мы используем только "Белтермо ТОП", это 100% натуральный и качественный материал, а не пленка и скотч.

В погоне за быстрой прибылью как в других компаниях, наша компания "Живи Жизнь" придерживается качества и не затягивает дома своих клиентов в дешевые пленки которые создают в домах парниковый эффект, в ущерб комфорта и здоровья людей

Мы ставим только качественные окна компании IVAPER, мы не используем в качестве кровельных материалов бросовый профнастил или не практичную и недолговечную мягкую кровлю, во всех наших домах только - КликФальц "Grand Line"

Мы не планируем уйти с рынка через пару лет наводнив его некачественными сараями которые сгниют через 3-4 года принеся разочарование их владельцам.

Мы строим действительно качественные Каркасные дома - "Живи Жизнь" и по доступным ценам!

Наш бренд модульных домов «Живи Жизнь» это эталон Каркасного домостроения, хотите знать больше о нашей технологии и домах – пишите в сообщениях "Хочу качественный дом" и получите бесплатную консультацию в течении 5 минут! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чем отличаются ИСККОН от Шри Чайтанья Сарасват Матха? Когда Говинде Махараджу, бывшему Ачарье ШЧСМ, задали этот вопрос, он ответил - "вообще ни чем не отличаются, у них те же самые проблемы, что и у нас, а в некоторых аспектах: ведения киртана проповеди они превосходят нас"...
И все таки с концептуальной точки зрения, существуют некоторые отличия, цикл лекций Шридхара Махараджа "Онтология прекрасной реальности" пытается утвердить истину, что прекрасная реальность существует... посредством "Влечения" к высшей духовной реальности. Шридхар Махарадж часто говорил, что ваша миссия "вернуть людям утраченный дом", потому что здесь они скитаются на чужбине. Такой должна быть психология, стремление войти в семью Бога. Интересно, а чем отличается ИСККОН в западных странах от самой Индии? Слышал, что в Америке США он практически потерпел фиаско, это на самом деле так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас такая же картина: Balance больше, чем Earnings. Но я деньги ни разу не выводила - это раз, а второе - по идее, наоборот Earning должны быть всегда больше, т.к. в них входит Balance. Или я чего-то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×