Перейти к контенту
Анна12

НЕ заказывайте диваны в www.interyer.com !!! Обманывают

Рекомендуемые сообщения

Да это все гон....!

У компании около 40 фабрик как мне сказал менеджер, каждая работает с той или иной тканью, у всех фабрик разное качество и сроки исполнения.

есть много факторов которые влияют на срок исполнения.

вот лично я доволен, при покупке также оставлял преддоплату в размере 3.000т.р., что естевственно при заказе мебели!

менеджер обьяснил что фабрики 2-е, одна эконом - другая оригинал

я не пожелел 5 тыс. а именно столько была разница между оригиналом и эконом моделью и остался доволен.

да привезли позже на 3 дня чем надо.

да доставка в ноч

но меня не обманули, мне обо всем сказали.

за 21.000 я доволен....!!!

Спасибо огромное менеджеру Павлу, Сергею.

за отличную консультацию!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чек то Вам зачем? ))) ну так ради любопытства? Паспорт есть и это основание для гарантии - чего еще нужно?)))

а то что привезли без предоплаты - это вообще нонсенс, покупал я несколько диванов недавно - родителям в дом, никто не хотел привозить без предоплаты - они ж индивидуально их изготавливают, а если откажетесь -куда диван? на помойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы очень много раз заказывали диваны на этом сайте. Заказывали через интернет. Ездить смотреть не ездили. Но там на самом деле все зависит от завода. Там же их много. Вот последний диван неудачный очень купили, уже через месяц меняли отодвигающийся элемент...А со всеми остальными все нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы очень много раз заказывали диваны на этом сайте. Заказывали через интернет. Ездить смотреть не ездили. Но там на самом деле все зависит от завода. Там же их много. Вот последний диван неудачный очень купили, уже через месяц меняли отодвигающийся элемент...А со всеми остальными все нормально)

И сколько у вас уже диванов? :) Зачем вам так много? Ломаются сразу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько у вас уже диванов? :) Зачем вам так много? Ломаются сразу? :)

да нет,просто мы диван покупали,сестра покупала диван и кресло-кровать,маме покупали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,просто мы диван покупали,сестра покупала диван и кресло-кровать,маме покупали)

Вот видите - три, а пишете "очень много" :)

Из трех диванов один сломался - плохая статистика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×