Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aramis

Посоветуйте двушку в треху - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кстати видел часто в КВ как делают подиум вместо кровати. Можно например сделать так

какие плюсы минусы есть в таком решении??

post-37127-1275631498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нитка, а я б детскую делала подальше от кухни/гостиной

пока деть маленький, ему и комната отдельная не нужна, наверное, хотя это как в семье заведено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье заведене так у ребенка должно быть отдельное место НО пока это место рядом с родителями. Думаю до лет двух трех так и будет

+Обе комнаты угловые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марина, я твёрдо уяснила- пока деть маленький, он играет там, где родители.. поэтому чем больше общ зона, тем легче. а когда они подрастают, то им кроме стула и стола с компом ничего не нужно.

короче, империалистка я.. для меня на первом месте общ зона и род спальня, а детская всегда по остаточному принципу. тем более, в род спальне и место для детс кроватки необходимо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В семье заведене так у ребенка должно быть отдельное место НО пока это место рядом с родителями. Думаю до лет двух трех так и будет

+Обе комнаты угловые.

тогда чего вы себя в угол загоняете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира без отделки

Мне кажется если сейчас не сделать переносов по уму то уже и никогда.

+по поводу компа у меня другое отношения я сам программист но дитенка лет до 10и постараюсь к компу не подпускать!

Я в отличие от вас привык к классическим ценностям

1 ДЕти

2 Родители

3 Гости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, мои ценности тоже классические. просто у меня 2 детей и я предпочитаю видеть их рядом, а не в своих комнатах.гости меня вообще не интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, фразой про "в угол загоняете" нитка имела в виду размер вашей спальни, который нарисован, например, в 21 посте - это, действительно, угол

про первое время - может, вам спальню устроить в комнате с угловым окном пока деть в вами будет? только размер собственной спальни на потом надо бы увеличить

и еще - дверной проем в эту миниспальню я б сдвинула от внешней стены, может шкаф какой поместится? пока в теме не увидела ни одной мысли про места хранения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марин, правильно ... автор пишет, что ребенок будет спать с ними еще года два- ты видишь там место для детс кроватки?

у меня вообще получилось, что я смогла отложить обоих детей от нас в только 6 лет. причем младшая только недавно перестала боятся по ночам и будить нас.. так что для нее диванчик - чебурашка до 11 лет у нас в спальне стоял. ну и все.. сейчас дети выросли, так мы состарилисть. спину прихватило, с кровати подиума бы не в жизнь не слезла. да и заправлять ее неудобно.

для детей нужно окно, кровать, шкаф и письменный стол со стулом. если б вы жили не в минске, я б вам такой вариант предложила.. но у вас с переносом кухни просто гондурас

post-19233-1275653768_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×