Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lema

Планировка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте нам с планировкой мансардного этажа, пожалуйста, не можем выбрать-решить, какой вариант лучше, может посоветуете какие-то варианты, идеи, будем признательны. Этаж мансардный, в обязательном порядке должен быть: санузел, гостевая комната, в основном для родителей, месяц-два в году бывают, кладовая (вместительная) и вроде вырисовывается третья комната, идеи сводятся к спортивному уголку для детей или со временем для дом. кинотеатра

Первая схема, рисунок с размерами, есть колонна 30 на 30 см несущая, еще я выделила балку, она отгораживает одну комнату с высотой потолка 3,00 м примерно, потом идут мансардные скосы от 2,50 до 1,20 м. рисовальщик из меня конечно тот еще, поэтому все уточню, если будут вопросы

i-127.jpg

Вот один из вариантов (1.), он реализован в таком же как у нас проекте, но нас смущает, что комната с полноценной высотой потолка маленькаяi-128.jpg

2. Вот, что мы рисуем, но кривых комнат не люблю ))), но если так разместить вход у кладовой стена (прилегающая к лестнице) имеет еще нормальную высоту 2,50 м и можно разместить высокий вместительный шкаф i-129.jpg

3. Еще вариант , мне пока больше всего нравится i-130.jpg

Помогите решить, нужно утвердить планировку и вырезать соответственно мансардные окна, у комнаты с полноценной высотой окно есть.

Большое спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×