Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaM

ищу бригаду для ремонта квартиры, Подмосковье (север)

Рекомендуемые сообщения

собственно, дано: квартира на севере Подмосковья (Рогачевское шоссе в районе малой бетонки). Квартира сейчас представляет собой кирпичную коробку.

Нужны следующие виды работ:

Прорубить в 1 месте проем в кирпичной кладке (не несущая), сломать перегородку в раздельном санузле, частично перенести одну из стенок санузла, заложить одну из дверей (пеноблок)

Разводка электричества - около 35-40 точек, включая слаботочные потолочные светильники

Разводка сантехники ХВ от стояка, ГВ видимо, от котла, установка сантехоборудования - стандартный набор (ванна, раковина, унитаз, кухонная мойка).

Может быть, потребуется разводка отопления. Про это ниже отдельно.

Черновой ремонт: стяжка (2 уровня, с перепадом высоты с учетом разных финишных покрытий пола), выравнивание стен, работа с гипсокартоном (потолки, пара фальшстен, кухонная рабочая зона)

Ну и самое приятненькое, чистовая отделка: обои, плитка ну и т.п.

общая площадь - 62.5 кв.м, двушка.

По поводу отопления. Отопление будет осуществляться по принципу типичного для загородных домов - от газового котла. Изначально предполагалось, что газ будет поступать из газгольдера, теперь все переиграли и тянут магистраль. Сл-но, пока ее не подключат, отопление придется осуществлять от баллонов. Так что ищется компания, способная продать (или порекомендовать к покупке) двухонтурный газовый котел, работающий как от природного, так и от сжиженного газа, навесить этот котел на стену и сделать качественную разводку отопления с установкой радиаторов, а также дать гарантию на работу и заключить договор на обслуживание газового оборудования на Нное количество лет.

Так что меня интересуют примерные раздельные сметы на отопление, черновой ремонт и чистовую отделку...

Если кто-то что-то может предложить или порекомендовать каких-либо рабочих - пожалуйста, пишите в личку.

Спасибо за внимание. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×