Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Очередная кухня. Не проходите мимо) - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У Вас получилась замечательная кухня, очень красивая, светлая, легкая! И очень здорово, что Вы воплотили все свои задумки: холодильник-невстройка, и ПММ, и высокие вертикальные шкафы.

Cпасибо, 'ejonushka' .

Да, вы правы, воплотила))) Даже умудрились встроить холодильник-невстройку))))))) Спасибо нашим мастерам. Единственное, немного жалею, что все таки не настояла на верхних шкафах до потолка. Абсолютно не громоздко было бы. А щель в 10 см напрягает. Особенно как подумаю, что там мыть придется. А продолжение, если не видели, можете тут посмотреть:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=67980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю тему. Здорово получилось!

Каким образом встроили невтраиваемый холодильник? Я тоже так хочу. Поставили в ящик? А дверцы шкафа и холодильника по раздельности открываются? Удобно ли? Как технические пространства за холодильником организованы?

Что это за газовой трубой зеленое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю тему. Здорово получилось!

Каким образом встроили невтраиваемый холодильник? Я тоже так хочу. Поставили в ящик? А дверцы шкафа и холодильника по раздельности открываются? Удобно ли? Как технические пространства за холодильником организованы?

Что это за газовой трубой зеленое?

LlLU, спасибо)) Да, холодильник шириной 60см и глубиной 60см поставили в ящик Ш70хГ70. Задней стенки у ящика нет. Внизу в цоколе вент.решетка. Двери ящика открываются одновременно с дверью холодильника, с помощью спец.направляющих. Холодильник работает нормально. Нагрев стенок х-ка такой-же, как и без ящика. Летом, когда было очень жарко тож работал отменно.

Даже вернулась поискала фото, чтобы посмотреть, что там зеленое за газ.трубой))))) Это малярный скотч)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за направляющие? Боюсь что в нашей "деревне" о таком не знают.

Я тоже из "деревни"))) Это обычные направляющие, которые к выдвижным ящикам крепятся, чтобы ящик плавно выдвигался и задвигался. А прикручены они с помощью уголков к месту, где ручка холодильника крепилась. Если что, могу сфотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуйста сфотографируйте. А холодильник у меня без ручек.

И еще, боковые стенки шкафчика вплотную к стене стоят? И глубина всех нижних шкафов у вас 70 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуйста сфотографируйте. А холодильник у меня без ручек.

И еще, боковые стенки шкафчика вплотную к стене стоят? И глубина всех нижних шкафов у вас 70 см?

Ок! Попробую. Вот что получилось: post-35550-0-11366800-1320832450_thumb.jpg

Да,боковые стенки вплотную к стене и глубина нижних шкафов 70см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как ты вовремя, Мари4ка, скажи пожалуйста, у тебя же белый лаппато на полу, да?Скажи пжста, у него есть прожилки?Или у него структура более однородная?Заказала себе, но будет только через две недели, а менеджер меня совсем с артикулами запутала, теперь надеюсь что плитка приедет не под мрамор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как ты вовремя, Мари4ка, скажи пожалуйста, у тебя же белый лаппато на полу, да?Скажи пжста, у него есть прожилки?Или у него структура более однородная?Заказала себе, но будет только через две недели, а менеджер меня совсем с артикулами запутала, теперь надеюсь что плитка приедет не под мрамор.

Говорю))) Вроде белый лаппато, да. Цвет у нее белоснежный, без прожилок мраморных. Но фактура есть, и одновременно глянец есть. Т.е. она не гладкая, но глянцевая))) Как будто фактурную плитку отполировали. Во как объясняю, сама с трудом понимаю!!! )))) Но я ж тебя предупреждала, что через год ее хорошенько мыть придется... Я вот Ванишем мыла)))) Посветлела вроде. Руками тереть лень было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для швов плитки есть супер средство-на ночь в ведро трете хоз мыло + добавляете утром белизны или чего нить похожее, результат- все швы как новые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×