Перейти к контенту
Svetlana01640

Что делать с советскими сервизами?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемое сообщество! 

 

Так получилось, что у нас скопилось довольно много советской  (а также  ГДР-овской, чехословацкой и т.д. ) и даже частично досоветской посуды. Есть и целые сервизы, и всякие там высокие бокалы из цветного стелка, и отдельные тонкие кофейные чашки (очень красивые, кстати). Есть также икеевский шкаф со стеклянными дверцами, куда уместится в лучшем случае 1/3 этого добра. Муж еще норовит бокалы вообще по разным поверхностям тонким слоям распределить, что мне не нравится.

 

Вопрос: что бы вы поставили  в стеклянный шкаф? Мне не нрвится эта тема с расставлением всего сервиза по полке, да и места столько нет. А просто сложенные в стопку тарелки как-то не очень мне нравятся. Может, есть какие-то идеи с использованием посуды в интерьере,  тех же бокалов, которые муж так настойчиво хочет поставить на видное место? 

 

Буду рада всем идеям.

 

Спасибо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×