Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Обои и текстиль для спальни

Рекомендуемые сообщения

Есть спальня

post-32635-1254247202.jpg

Мебель вот такая

post-32635-1254247210.jpg

Помогите подобрать обои и шторы/покрывало.

Хочется стену с кроватью выделить одним цветом, а остальные 3 стены - другим. Правда не знаю как это будет смотреться из-за шкафа.

На полу паркет дуб, цвет натуральный.

Раньше был темно-синий цвет текстиля светло-бежевые обои. Подходило хорошо, но повторяться не очень хочется.

Да, есть настольные лампы металл+ матовое белое стекло. Есть люстра металл+матовое белое стекло+ вставки из дерева под цвет спальни. Люстру наверное надо менять. Раньше спальня была в меньшей комнате по площади..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите подобрать обои и шторы/покрывало.

Хочется стену с кроватью выделить одним цветом, а остальные 3 стены - другим. Правда не знаю как это будет смотреться из-за шкафа.

На полу паркет дуб, цвет натуральный.

Раньше был темно-синий цвет текстиля светло-бежевые обои. Подходило хорошо, но повторяться не очень хочется.

Да, есть настольные лампы металл+ матовое белое стекло. Есть люстра металл+матовое белое стекло+ вставки из дерева под цвет спальни. Люстру наверное надо менять. Раньше спальня была в меньшей комнате по площади..

здравствуйте! у меня тоже такая идея с выделением одной стены в спальне над кроватью. конечно,нужны фотки,мало фотографий. Покажите саму комнату,если есть возможность,лучше,если будет видна сразу и мебель,и пол. Но вот что-то мне подсказывает,что синий и беж-не очень сюда. Не мрачновато ли? мебель темная,пол тоже. Может,взять 2 оттенка бежевого: над изголовьем потемнее с каким-то рисунком,а остальные 3 светло-бежевые однотонные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! у меня тоже такая идея с выделением одной стены в спальне над кроватью. конечно,нужны фотки,мало фотографий. Покажите саму комнату,если есть возможность,лучше,если будет видна сразу и мебель,и пол. Но вот что-то мне подсказывает,что синий и беж-не очень сюда. Не мрачновато ли? мебель темная,пол тоже. Может,взять 2 оттенка бежевого: над изголовьем потемнее с каким-то рисунком,а остальные 3 светло-бежевые однотонные

дык нечего показывать пока. мебель только - вот ее показала. а пол совсем не темный.

вот он какой

post-32635-1254311450.jpg

если все бежевое, то текстиль какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото Ваша мебель с серым отлично смотрится, не желаете?

а вообще, напишите, какие цвета Вам нравятся, может проще будет советовать подходит-не подходит, а не просто предлагать Вам цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото Ваша мебель с серым отлично смотрится, не желаете?

а вообще, напишите, какие цвета Вам нравятся, может проще будет советовать подходит-не подходит, а не просто предлагать Вам цвета

на сером фоне.. ? Мне кажется, что не очень здорово.. Или какой-то тон с металлическим блеском? Тогда можно наверное...

Да я , пожалуй, любые цвета могу воспринимать. Я больше люблю телпые оттенки, вот потому и мебель цвета вишни:). Но если все теплое, то тоже перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×