Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бело4ка

Салатовая кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что лучше те же самые обои наклеить и на фартук, закрыть прозрачным стеклом. Не будет разброда в поверхностях... А пластик фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, любимая картинка - зеленые стены и светлая мебель.
Парочка картинок со светлой мебелью и зелеными стенами:

Спасибо большое) Все очень понравилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше те же самые обои наклеить и на фартук, закрыть прозрачным стеклом. Не будет разброда в поверхностях... А пластик фу.
в-общем, если на стену, где фартук, можно наклеить обои, то это вариант. Обои будут перекликаться со стеной напротив, но будут защищены стеклом.

Спасибо за совет. Муж идею совсем не оценил, но я работаю над этим) Надеюсь несколько дней уговоров и он сдастся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, салатового со светлой мебелью у меня оказалось совсем мало, так что выложу всё, что в принципе нашлось .

post-28509-1254287278.jpg

post-28509-1254287289.jpg

post-28509-1254287269_thumb.jpg

post-28509-1254287251.jpg

post-28509-1254287243_thumb.jpg

post-28509-1254287234_thumb.jpg

post-28509-1254287216_thumb.jpg

post-28509-1254287220_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в нашем случае глупо смотреть картинки. Мы исходим из того, что есть, а не из того, что нравится. Надеюсь к 25 годам у меня будет кухня по моим желаниям, а не возможностям. А до 25 мне еще жить и жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в нашем случае глупо смотреть картинки. Мы исходим из того, что есть, а не из того, что нравится. Надеюсь к 25 годам у меня будет кухня по моим желаниям, а не возможностям. А до 25 мне еще жить и жить.

Честно говоря я вас не понимаю. Картинки помогают не только определиться с вашими предпочтениями, но и могут подсказать некоторые решения. Если вы хотели услышать ответ "Да, всё замечательно" или "Вот готовое решение", тогда увы - я этого сказать не могу. Фасад кухни приятный - всё остальное не нравится. Категорически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я вас не понимаю. Картинки помогают не только определиться с вашими предпочтениями, но и могут подсказать некоторые решения. Если вы хотели услышать ответ "Да, всё замечательно" или "Вот готовое решение", тогда увы - я этого сказать не могу. Фасад кухни приятный - всё остальное не нравится. Категорически.

Согласна. В том-то все и дело, что не надо точно делать "как на картинке".

Просто какие-то цветовые сочетания, решения той или иной зоны кухни можно посмотреть.

А если Вы уже четко определились, что только эти обои и такой фартук, как на представленных образцах - значит, у Вас уже решение принято?

Что же тогда мудрить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, у Вас уже решение принято?

Что же тогда мудрить?

Если вы хотели услышать ответ "Да, всё замечательно" или "Вот готовое решение", тогда увы - я этого сказать не могу. Фасад кухни приятный

Нет же) У меня ведь тоже есть глаза. Я же вижу, что все НЕ замечательно! Иначе бы не открыла бы тему и не стала просить совета.

Ремонт этот совершенно не запланирован и естественно сделать надо побыстрее и с минимальными затратами. Жить можно и в бомжатнике, но в уютной квартире в 1000 раз лучше. От этих зеленых пластиковых панелей я уже ОТКАЗАЛАСЬ! Я тугодумка, мне надо тысячу раз прикинуть и все провертеть, а потом переиначить, что бы не сомневаться в правильности своего решения. Мне этот форум очень помог. Теперь хотя бы имею представление как делать комнату. Много стереотипов ушло в сторону. например, что "белый интерьер - это больница" и форумчане помогли уместить в маленькой комнате все рационально и удобно. (ремонт в комнате еще предстоит). А по поводу кухни совсем не парились - "что там делать то - зеленый фартук и зеленые обои - все тип-топ." А как коснулись- на деле все не так уж и мило получается. Готовых решений не ищу- у каждого человека - оно свое, нам там жить, но со стороны виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×