Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бело4ка

Салатовая кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я очень положительно отношусь к салатовому, но по-моему предложенные варианты обоев совсем не он и к кухне не подходят. И если стены кривые врядли обычные обои это замаскируют, так что моё предложение выровнять стены и поклеить обои под покраску, а цвет уже подобрать будет не проблема.

Стены то по любому выравнивать) Вариант обоев - всего 1. Остальное фартук на кухню.

А других вариантов точно нет?Мне кажется для такой кухни необходимо что-то другое(фото всей кухни нет?). Лично я подобные модели не люблю как раз за этот оттенок зелёного+ мне кажется смотрятся они дёшево и странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, у меня идея родилась. Кажется,здесь уже где-то читал такую тему.

Клеите обоями место фартука, а фартук делаете из стекла. Бывают такие. Можно взять оттеночное стекло, а можно подсветкой его задекорировать. И вот вам решена проблема с выбором панелей - просто будет того же оттенка, что и обои.

Ну эт я как вариант предложил.

Салатовый на кухне смотриться хорошо. У меня самого был салатовый на кухне. Правда фасаты были более теплого оттенка, бежевые. Но зелень приятно радует глаз. Не бойтесь, лепите обои! Потом сделаете декор в цвет фасадов и получиться неплохое двуцветие на кухне.(извините, больше 2х цветов одновременно не могу представить -я монохромный какой-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинок к сожалению нет. Кухнями я как то не интересовалась. Нам с мужем разное нравится. Но так как готовит он и большую часть времени на кухне проводит он, то я уступаю.

Делать столовую на кухне необязательно. Но без стола как то пусто.

Бело4ка, загляднине на http://www.redcover.com

Наберите там в поиске, например, " green kitchen ". Посмотрите, м.б. что-то понравится. Покажите здесь.

Без стола непривично, да и зачем им жертвовать? Схема кухни у Вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклейте эти же обои и закройте стеклом - пластиковый фартук, имхо, не подберете действительно идеально. Да и стекло приятней (опять-таки, для меня) смотрится. А ухаживать - 100% легче. Протер и забыл. Пластик не такой химически нейтральный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить только из предложенной палитры (без вариантов), то мне показалось, что №4 больше подходит и по оттенку зеленого (может быть искажение цвета в компе) и вполне светлый сам по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклейте эти же обои и закройте стеклом - пластиковый фартук, имхо, не подберете действительно идеально. Да и стекло приятней (опять-таки, для меня) смотрится. А ухаживать - 100% легче. Протер и забыл. Пластик не такой химически нейтральный.
Так, у меня идея родилась. Кажется,здесь уже где-то читал такую тему.

Клеите обоями место фартука, а фартук делаете из стекла. Бывают такие. Можно взять оттеночное стекло, а можно подсветкой его задекорировать. И вот вам решена проблема с выбором панелей - просто будет того же оттенка, что и обои.

Ну эт я как вариант предложил.

Стекло? Очень интересно! А оно не расколется или там какое-то специальное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бело4ка, загляднине на http://www.redcover.com

Наберите там в поиске, например, " green kitchen ". Посмотрите, м.б. что-то понравится. Покажите здесь.

Без стола непривично, да и зачем им жертвовать? Схема кухни у Вас есть?

Я то загляну и найду, что МНЕ понравится, но не факт, что это понравится мужу, а искать картинки в интернете у него времени нет. Ведь по сути кухню делаем для него.

А других вариантов точно нет?Мне кажется для такой кухни необходимо что-то другое(фото всей кухни нет?). Лично я подобные модели не люблю как раз за этот оттенок зелёного+ мне кажется смотрятся они дёшево и странно.

Пока нет. Фото всей кухни нет и не будет. Она в разобранном состоянии стоит в комнате. Модели чего? Кухня бежевая.

а уйти от салатовых стен а бледно-сиреневым не хотите?

Он хочет салатовую или зеленую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклейте эти же обои и закройте стеклом - пластиковый фартук, имхо, не подберете действительно идеально. Да и стекло приятней (опять-таки, для меня) смотрится. А ухаживать - 100% легче. Протер и забыл. Пластик не такой химически нейтральный.
Так, у меня идея родилась. Кажется,здесь уже где-то читал такую тему.

Клеите обоями место фартука, а фартук делаете из стекла. Бывают такие. Можно взять оттеночное стекло, а можно подсветкой его задекорировать. И вот вам решена проблема с выбором панелей - просто будет того же оттенка, что и обои.

Ну эт я как вариант предложил.

Стекло? Очень интересно! А оно не расколется или там какое-то специальное?

специальное закаленное отбеленное (чтобы не было зелетого оттенка)

у Дафны такое стекло на кухне и еще у кого-то на форуме.

смотрится очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть триплекс завалящий! Часто вы по фартуку вообще попадаете, что урон ему нанести? И даже если попадете - просто поменяете, осколков не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×