Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Сине желтый - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Насчет ответа от SOVA: вот у нас пол в кухне из плитки синий с оранжевой полосой- как взлетно-посадочная :-), столешнищы синие, а мебель светло-светло салатовая, зато обои в бежево-коричневой гамме. Сама бы на такое побоялась пойти, это нам досталось от бывшего владельца, но все твердят что классно. Мы еще и старый "Саратов" обклелили синей самоклейкой, под пол и столешницы, так народ холодильник у нас не модет найти. :-) Насчнт белого пола...замучаетесь вы его мыть.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ообще то когда начинал это затеевать - было очень страшно. :(

А теперь когда сделали пол , стены , потолок и осталось только привезти мебель получается круто. :-) Остается только все ето испробовать в повседневной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была, в свое время, такая идея фикс - воплотили, и живем уже года три, так что могу поделиться впечатлением! Во-первых, вопреки расхожему мнению, что яркие цвета быстро надоедают - непрвда! Но нужно учесть, что яркие у меня только акценты: столешница, абажур, настенный светильник, занавески; желтая только посуда. ВЕСЬ фон почти белый (стены молочные.

Во-вторых, белый пол мыть ничуть не сложнее, чем любой другой. Дело не в цвете , а в материале. Первоначально был линолиум, на нем и правда пятна появлялись, сейчас плитка и никаких проблем!

Во-вторых, синий цвет абажуров, при таком обилии цветовых пятен, не дает "мертвого" цвета, возможно если абауры в виде сплошных шаров будут тогда это и так. Вообще, могу сказать, еще не было человека, кому моя кухня не понравилась!

И еще, не советую особенно увлекаться "украшательством" пола, если надоест - люстры, шторы посуду поменяете легко, а вот шахматку на полу :-(... Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×