Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Туфелька

Салатовый диван - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Что-то темка моя заглохла...по размерам в принципе понятно что диван займет большую часть комнаты, а вот с цветом что сделать? Хотела попробовать салатовый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то темка моя заглохла...по размерам в принципе понятно что диван займет большую часть комнаты, а вот с цветом что сделать? Хотела попробовать салатовый...

А Вы этот салатовый видели?

Теоретически, на фоне таких стен и пола, будет выделяться красивым и не слишком темным пятном, хоть и не слишком маленьким!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...салатовый видела...он такой не очень активный и разбавлен белыми подушками...я предполагаю круглую часть дивана поставить в правый угол эркера, а крылья поставить под разными углами и он (диван) по моей задумке должен как бы полукругом встать...конечно надо перед заказам все промерить точно будет, но в живую он не показался мне таким уж громозким :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. одно крыло будет вдоль батареи, правильно представила?

Если займет окно полностью, будет законченный вид, если часть ниши останется голой, будет хуже.

Но это все размышления, так кажется пока.

Как промеряете. поделитесь результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...вы правильно поняли...одно крыло закроет батарею, затем круг ну и второе крыло пойдет как бы перпендикулярно вдоль стены с перегородкой....обязательно потом поделюсь результатами....может кто еще посоветует? По цвету, по расположению :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатовый - мне каежтся будет красиво.

А по размерам - читала наоборот, что есть прием - если в небольшую комнату поставить большой диван, то подсознательно комната будет казаться больше, раз в нее такойц диван поместился. :)

post-23820-1251885260_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки не видя цвета трудно советовать, тут сморишь своими глазами, и то ошибаешься.

В приницпе у вас вроде все достаточно одноцветно, салатовый освежит вашу бело-серую комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×