Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бело4ка

Битва за жилплощадь! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

я надеюсь, эти 3 провайдера заходят в дом и квартиру разными проводами?:)

Естественно) 2 провода убраны в плинтуса. А 3 пока на полу валяется. Будем убирать во время ремонта.

Может посмотришь на план? Что скажешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как вариант.

Спасибо большое. Диван тогда придется покупать опять маленький, и стол с длинной столешницей, стоящей посередине комнаты - не будет ли это смотреться громоздко?. И я уже с перепланировкой морочусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и такая планировочка есть

У нас в таком духе получилось, только отделили "спальню" от гостиной мы не прямой стенкой, а дверями полупрозрачными накосую. Классно вышло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс пошел. Нужно купить все материалы, что бы сделать ремонт в мега короткие сроки) В понедельник поеду плитку на кухню заказывать. :sorry: А вот ламинат не знаю. понравились вот примерно такие. Кто что посоветует?

post-33514-1253201991.jpg

post-33514-1253201999.jpg

Или нужно сначала определиться со стилем комнаты? Это мой первый ремонт в жизни :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое участникам форума за то, что сподвигли утеплить балкон. Теперь вопрос одного рабочего места походу дела уже решен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне ламинат показался с желтизной или даже рыжиной... Я бы выбирала светлее, но это на мой вкус, конечно, может даже выбеленный. Из этих - приятней второй. Но все же слишком насыщенный. Кажется, что будет пошловато смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне ламинат показался с желтизной или даже рыжиной... Я бы выбирала светлее, но это на мой вкус, конечно, может даже выбеленный. Из этих - приятней второй. Но все же слишком насыщенный. Кажется, что будет пошловато смотреться.

Спасибо большое за ответ. Первый в жизни розоватый, а второй действительно желтый. Выбеленного я не видела (( Значит стоит поискать третий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×