Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бело4ка

Битва за жилплощадь! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Правильный ход мыслей) Если б только графика - то можно было бы и пережить)

Офисно. А варианты другие есть?) Я всю голову сломала.

Еще на столе будет явно больше 100 кг. Длинную столешницу боюсь, как бы все это вниз не полетело.

Мне что-то только офисные приходят. Еще кстати непонятный момент, то Вы хотите сидеть типа рядом, то говорите, что звук битья по клавишам будет мешать. Если рядом, то можно ж в наушниках каких-нибудь шумонипроницаемых, а если рядом, то может через стелажик сквозной в уголок, и вроде книжицами разгородились, и вынврнуть подмигнуть можно ежели вдруг соскучимшись :giri05048:

Скатерть как то странно будет смотреться ежели у Вас техники на центнер... А выдержит ли, это то как раз не совсем проблема мне кажется, посмотрите характеристиками, *кирпичиками подопрете* :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моейзнакомой такая же планировка , только у них ещё и ребенок, мне нравиться их расстановка очень, сейчас нарисую, вообще комната правильной формы хорошая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот , у неё сейчас расстановка

Над нами вообще в 4 живут, а мы тут вдвоем ноем) Руки оторвать тому, кто проектирует наши квартиры. Двоечники!)))

А что где? что-то я не очень разобралась :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бело4ка, только по плану квартиры догадалась, кто ты))))))) привет)

Привет) Я тут уже почти освоилась)) А как же аватарка?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бело4ка, только по плану квартиры догадалась, кто ты))))))) привет)

Привет) Я тут уже почти освоилась)) А как же аватарка?))))

Вот только когда вгляделась)))

По теме: может быть, я пропустила - а почему не хотите заменить комп один на ноутбук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бело4ка, только по плану квартиры догадалась, кто ты))))))) привет)

Привет) Я тут уже почти освоилась)) А как же аватарка?))))

Вот только когда вгляделась)))

По теме: может быть, я пропустила - а почему не хотите заменить комп один на ноутбук?

Это не возможно. Цитирую свое сообщение выше:"Вы видели в продаже ноутбук с матрицей 24 дюйма S-IPS? =)) И в ноут 4 харда, из которых 2 раптора в рейд-массиве не запихнешь. И ни на одном ноуте нет мощных видеокарт." В интернете я могу и с ноута посидеть - на кухне их два. Но работать на ноуте - это анриал. А работать приходится и утром и ночью и днем. В зависимости от того как позвонят. Может быть мы больные, но у нас дома 3(!) разных провайдера. Причем третий мы оплачиваем на "всякий случай" - вдруг профилактические работы на основных будут(такое было неоднократно, а так без работы можно остаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бело4ка, только по плану квартиры догадалась, кто ты))))))) привет)

Привет) Я тут уже почти освоилась)) А как же аватарка?))))

Вот только когда вгляделась)))

По теме: может быть, я пропустила - а почему не хотите заменить комп один на ноутбук?

Это не возможно. Цитирую свое сообщение выше:"Вы видели в продаже ноутбук с матрицей 24 дюйма S-IPS? =)) И в ноут 4 харда, из которых 2 раптора в рейд-массиве не запихнешь. И ни на одном ноуте нет мощных видеокарт." В интернете я могу и с ноута посидеть - на кухне их два. Но работать на ноуте - это анриал. А работать приходится и утром и ночью и днем. В зависимости от того как позвонят. Может быть мы больные, но у нас дома 3(!) разных провайдера. Причем третий мы оплачиваем на "всякий случай" - вдруг профилактические работы на основных будут(такое было неоднократно, а так без работы можно остаться)

понятно. мы как бы тоже айтишники, но там таких прокачанных компов не нужно))

я надеюсь, эти 3 провайдера заходят в дом и квартиру разными проводами?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×