Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бело4ка

Битва за жилплощадь! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать как-то так... Достаточно места для работы и для хранения всех принадлежностей и документов. Диван лучше новый, еще несколько лет на Вашем и спине конец. Тем более, при сидячей работе. Я бы купила с большим и удобным (более ортопедическим, что ли) местом для сна.

Про диван спасибо. Так и поступим. А около компьютера шкаф - мешаться не будет? Я часто в шкаф заглядываю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится второй вариант Laan, но муж уперся и ни в какую. Не хочет он со мной сидеть. :giri05048: А тут и подход к окну есть и когда шить буду - солнышко, свет дневной включать не надо, а за компьютером-в тенечке) Муж в углу-как он и хотел, скрыт от посторонних глаз (в том числе и моих). вы не стесняйтесь, я не обидчивая, говорите, может я пойму наконец-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бело4ка, у Вас все предметы мебели по отдельности и равномерно разбросаны по комнате. Для маленького помещения это губительно... И диван зажат высокими комодами... Шкаф лучше поставить фронтом к комнате -- и пропорции лучше, и удобнее, раз Вы стол до него не дотягиваете. Надо четче делить на зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бело4ка, у Вас все предметы мебели по отдельности и равномерно разбросаны по комнате. Для маленького помещения это губительно... И диван зажат высокими комодами... Шкаф лучше поставить фронтом к комнате -- и пропорции лучше, и удобнее, раз Вы стол до него не дотягиваете. Надо четче делить на зоны.

Вот теперь более менее до меня начало доходить. Я тугодумка. Не сердитесь. Раз нельзя диван зажимать между комодов, то их или надо раскидать по комнате или лучше поставить вместе. Следовательно лучше всего покупать комоды с целой столешницей. Ведь так? У меня 3 зоны - гардероб, работа и спальня. Все правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, Вы говорите: комп мешает. При этом ставите стол вообще напротив дивана - то есть не то, что звук, но и свет от монитора будет светить в глаза.

А Вы мой вариант смотрели? Там муж задвинут в уголок, чтоб не мешаться, его комп справа от него на уровне стола и максимально удален от спального места, выше - полки для принтера и т.п. А Вы около окошка. При этом стол вроде как один, столешница достаточно длинная, чтобы разместить все вещи, а под столешницу можно кучу тумб и ящиков поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×