Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бело4ка

Битва за жилплощадь! - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

шикарный (если можно так сказать о ламинате :)

А ламинат плохой вариант? К нему склоняемся больше, чем к линолиуму (извините, но я его не приемлю) или паркету. Думали пробку сделать, но некоторые отзывы смутили. Плитка в комнате - холодно.

Нет, это просто личные предпочтения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарный (если можно так сказать о ламинате :)

А ламинат плохой вариант? К нему склоняемся больше, чем к линолиуму (извините, но я его не приемлю) или паркету. Думали пробку сделать, но некоторые отзывы смутили. Плитка в комнате - холодно.

Нет, это просто личные предпочтения :)

Уф... а то думала совсем бяку хочу постелить) А что предпочитаете, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарный (если можно так сказать о ламинате :)

А ламинат плохой вариант? К нему склоняемся больше, чем к линолиуму (извините, но я его не приемлю) или паркету. Думали пробку сделать, но некоторые отзывы смутили. Плитка в комнате - холодно.

Нет, это просто личные предпочтения :)

Уф... а то думала совсем бяку хочу постелить) А что предпочитаете, если не секрет?

Не секрет... Дощатый пол со щелями, покрашенный в белый цвет. Я серьезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, у Вас не очень хороший лежал? Даже не знаю, что надо делать такого, Вы его пилой пилите? :giri05014: Просто у меня а) ламинат в зоне кухни - а это битая посуда, осколки, удары, вода; б) кот, который устраивает забеги по квартире и на оттормаживается когтями в пол; в) немаленький мужчина, который 20 часов в сутки ездит по ламинату на кресле; г) я, которая в сборах цокает каблуками по всему дому

и 32 класс :) Я не отговариваю, это так - мысли вслух)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет... Дощатый пол со щелями, покрашенный в белый цвет. Я серьезно.

Как здорово, но он ведь обязывает?

Мне щели не подойдут, буду вечно булавки, иголки с магнитом выковыривать :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и 32 класс :) Я не отговариваю, это так - мысли вслух)))

Вот и у нас 32 класс Tarkett - животных нет, горячую воду в течении нескольких часов n-сантиметровый слой выдержал достойно, НО у нас вечно все падает на пол, тоже часто на каблуках бегаю, стулья в комнате табу, лавка для пресса уже тоже, у меня папа приезжает когда - он не разуваясь по квартире вечно ходит- царапин мелких куча, хоть ламинату всего полгода. Он темный, может на светлом не так заметно. В плане уборки - оч довольна-протер и все чисто(не люблю подметать полы, люблю мыть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это время занималась поиском картинок, которые легли бы на сердце. Особо ничего не нашла.

Не хочу вот так(но без вашей помощи боюсь, что так и получится):

post-33514-1253461158_thumb.jpg

Картинки, которые понравились по ощущениям, но восторга особого нет:

post-33514-1253461218_thumb.jpg

post-33514-1253461233.jpg

post-33514-1253461265.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Прыгну на кухню, если Вы не возражаете. Завтра собиралась поехать заказать плитку, но что - то засомневалась. на кухне я не бываю. Готовит муж. Он хочет салатовую плитку на фартук, обои, занавески. Но... у нас вот такой цвет мебели(столешница такая же).

post-33514-1253463427_thumb.jpg

Будет ли сочетаться? Или стоит все в бежевых тонах делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×