Перейти к контенту
Авечка

Мерзла, что делать

Рекомендуемые сообщения

Очень неприятная осень в этом году и зима. Я все время мерзла. У нас вроде полы во всем доме теплые, но все равно, ходила только в обуви. Это может быть кровообращение нарушено? Попить витаминов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Авечка сказал:

Очень неприятная осень в этом году и зима. Я все время мерзла. У нас вроде полы во всем доме теплые, но все равно, ходила только в обуви. Это может быть кровообращение нарушено? Попить витаминов?

А у вас батареи нормально работают? Ну, точнее работали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.05.2023 в 13:54, Царева сказал:

А у вас батареи нормально работают? Ну, точнее работали

Вроде да, пол тоже греет, в 2000м году все поменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже больше 20 лет прошло) у меня батреям 17 лет было, и котел такой же старый, заменили буквально осенью.Брали в подрядчики Термопроект. Разница существенная. Было и стало. И по деньгам адкекватно, и трубы срезают аккуратно, не болгаркой все раскурочивают, а специальными инструментами. У нас на кухне мраморная плитка,я переживала, что пообгореть может. Вообще все нормально. Даже оттирать не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже из за грязи и ремонта не хотела бы начинать замену. Но, наверное, придется. Сижу, читаю отзовики о компании. Фото смотрю. Визуально, аккуратно, вроде, меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в последнее время часто мерзну... Раньше в +20 умирала от жары, осенью и зимой тоже тепло было. А последние месяцы прям холодно. На улице в +25 ходила в куртке джинсовой плотной, кофте. Весной поздней тоже едва ли не свитер... В общем, не знаю даже с чем может быть связано и как это убрать.
Ибо раньше все окей было, наоборот часто раздетой ходила, так как слишком жарко в прохладу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины это конечно хорошо, но может стоит утеплить дом или заменить систему отопления на новую. Мы свой дом через теремъ восстанавливали и прошлой зимой вообще не мерзли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×