Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Конструктор

Эйфория в ванной комнате - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Девочки что вы думаете по поводу плитки аллигатор,керамо морацци , мужчина мой в восторге говорит хочу :fund02009: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раковину и СМ поменять местами не просто просится, а требует :)

представьте - входите в красивущую ванную и утыкаетесь сразу взглядом в СМ... Зачем её на самое видное место ставить? Центральное место, я бы сказала :)

Обычно стремятся наоборот спрятать её, в уголок чтоб никто не уволок :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что вы думаете по поводу плитки аллигатор,керамо морацци , мужчина мой в восторге говорит хочу :fund02009: .

Отличная плитка, лежала у меня на другой квартире, только не под малюсенькие ванные комнаты...Кстати сейчас очень модно плитку под аллигаторов, питонов, кожу класть. Ее много на рынке, даже Беллорусы делают( очень красивая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли новую плитку керамо морацци "Дождь в Альпах" понравилась и мне и придирчивому моему мужчине 402774acc135t.jpg надеюсь последний вариант.и на нем мы остановимся.

Не стала открывать новую темку решила писать тут Очень интересно ваше мнение в сочетании черной Кухни 1a4a933f60d5t.jpg и вот этой плитки на пол 6420cb09509bt.jpg Посоветуйте пожалуста какой должен быть фартук .И подходит ли плитка на пол к кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор, а какие у Вас размеры кухни?

На первый взгляд, я бы сказала, что не подходит пол к такой кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да под кухню решили брать молочного цвета гланцевую.фотки пок нет.нашли другую плитку для ванны чешская фирма RACO колекция Сфера вот мужчина мой сфоткал d90041601682t.jpg .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала раскладку на коридор. как раз сегодня купили эту плитку "керамо морацци" Кедр c6655895254dt.jpg верхний отдел будет под шкафом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×