Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=BRITISH=-

"Осторожно модерн" или дизайн двушки - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

первое, что бросилось в глаза - видны швы стыков обойных.

Диванчик, да, хорошо, у самой есть. Но вот спорен подлокотник, разве удобно залезать на диван, стол же мешает. ножки у стола не понравились. есть варианты обычных ног, квадратных.

Очень спорная подставка. Во-первых, небезопасная, а она признавана именно скрывать лезвия ножей. Ночью идете на кухню водички попить, тянетесь к графину, который по случаю оказался у подставки и...дальше судорожно ищете зеленку по квартире, а во-вторых, она не красная, а малиновая, если верная цветопередача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=BRITISH=-мне нравиться Ваша кухня и у меня назрел вопросик:из какого материала сделаны столешница и фасады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое, что бросилось в глаза - видны швы стыков обойных.

Диванчик, да, хорошо, у самой есть. Но вот спорен подлокотник, разве удобно залезать на диван, стол же мешает. ножки у стола не понравились. есть варианты обычных ног, квадратных.

Очень спорная подставка. Во-первых, небезопасная, а она признавана именно скрывать лезвия ножей. Ночью идете на кухню водички попить, тянетесь к графину, который по случаю оказался у подставки и...дальше судорожно ищете зеленку по квартире, а во-вторых, она не красная, а малиновая, если верная цветопередача.

Ну швы видны почему то тока при фотосъемке. так в глаза не бросаются. У стола как раз ножки удобные чтобы залезать, подлокотник нисколько не мешает. Диван и стол подбирал больше не к интерьеру, а к своему удобству. Стало удобно проводить время вечером за компьютером на кухне.

Про зеленку, поржал. Не все безопасно. Подставка красная я точно говорю. Я крови не боюсь :-)

-=BRITISH=-мне нравиться Ваша кухня и у меня назрел вопросик:из какого материала сделаны столешница и фасады?

Фасады эмаль, столешница Corian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел себе тумбочки.

или такую или такую.... думаю.

Как Вам?

BRITISH, а можно координаты первой тумбочки? Очень хочется:) спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел себе тумбочки.

или такую или такую.... думаю.

Как Вам?

BRITISH, а можно координаты первой тумбочки? Очень хочется:) спасибо

выслал в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×