Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juve

О присоединении мансарды - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
"Девушка-риэлтор" и ее реклама "ra-hr.ru" "риэлтеров" уже всех утомила на этом форуме :-)

Во, блин, новость-то какая!
:(А вы на этот сайт сходили? А посмотрели, что там действительно по перепланировке только раздел чердаков? Это - не совсем реклама. Я - внимательно почитал и к себе в "Избранное" засунул (авось пригодится).
:(Меня вот до смерти достал Alex69s, который своим пустопорожним вяканьем только эфир засоряет, а помочь еще никому даже добрым словом не смог, не то что советом. Не верите, почитайте все его сообщения. Колда ему пишут "ты, гад, не словоблудствуй - давай по делу скажи - ты же профи" он либо замолкает либо продолжает изрыгать ничего не значащие гадости.
Единственное, чем я спасаюсь: вспоминаю, что ...караван идет.
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня,как наверное,и многих, обманула эта "девушка" с мобильным 7416883 из "риэлт академии" ,"академии недвижимости" на 500-пятьсот доларов и обманула она и своего директора ,на техническом заключении Мосжиинипроекта.

Взяла "себе" дополнительно .После этого случая я прекратила беседы с этой общительной посредницей оформление своего чердака , отдала Миэлю, теперь чердак успешно оформлен.

Документы для милиции предоставила,но хочу чтобы другие пользователи,этого форума по недвижимости не обожглись также как я.

Лара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Alex69s и rahr.ru одно и тоже лицо
хотят заработать на ваших проблемах


Не стоит безосновательно обвинять человека. А если кому-то не нравится то, что я пишу, так все претензии к нашим законодателям. Я всего лишь простой чиновник, который руководствуется законами, принятыми другими. Мне тоже многое не нравится, но не я их придумываю. И насчёт помощи: кто обращается лично с конкретными вопросами, всем стараюсь помочь в меру своих сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ra-hr.ru 961-63-23,741-68-83 Наташу

Тоже не верю этой фирме "риэлт академия" которая "умеет уговаривать" людей своими "сладкими условиями".

о них все отзывы лиц,бывших у них ,мягко говоря ,нехорошие .

Новоявленные фирмачи занимались куплей продажей квартир

Теперь хотят заработать и на чердаках и всюду дают свою рекламу в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, знающие люди, а есть ли какие-то правила (пожарные, санитарные и пр.), регламентирующие то, что в принципе имеет право располагаться на чердаке? Суть в чем: над нашей квартирой (12 этаж) находится неиспользуемая венткамера. Туда периодически забираются подростки, мы их оттуда гоняем - в общем, пока все относительно спокойно. НО: теоретически, после создания ТСЖ (пока об этом речь не идет, это я просто вперед заглядываю) могут ли там создать какую-то мастерскую, спортзал и пр.? Дело в том, что это помещение не имеет НИКАКОЙ звукоизоляции вообще - т.е., слышен буквально каждый шаг, и нам бы совершенно не хотелось, чтобы там хоть что-то организовали. Есть ли здесь какие-то нормативы, ограничения и пр? Поделитесь, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители форума а кто из ВАС тут всех сделал хоть одну мансарду от самого начала и до конца??? Многие тут ругают и девушку риэлтора, а я лично оформила и построила 10 двухуровневых квартир в разных округах, и могу их не только показать, но и продать некоторые варианты, а Вы даже ответить ничего по этому вопросу внятно не можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×