Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Профиль

пользователям черных столешниц - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да ну его, антрацит..., это я неправильно выразилась....

будет под черный камень, полуматовый :-)

почему-то, вспомнилась мануловская кровавая история с белой кухней ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Да ВЫ еще и шахтер?! ;-)АГА?

Львиная доля котлов ТЭЦ расчитывается на топку углем. Уголь - он разный, имеет разную теплтоу сгорания, разную степень коксования и всё это я долго и нудно изучал.

Также был вынужден изучать и мазут, и газ природный.
Несколько в меньшей степени изучал ядерные процессы, но это потому, что специальность до переименования кафедр называлась "Парогенераторостроение". А после объединения моей кафедры с кафедрой "Котлы АЭС" и родилась такая спеиальность, как инженер-механик котло-реактростроения.
Ага.
**********************************
Это я Вам как дипломированный котло-реакторостроитель говорю...
Ага. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМА ХОЧУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОЧТИ ЧЕРНУЮ МАТОВУЮ СТОЛЕШНИЦУ, НО НЕ МОГУ ПОДОБРАТЬ САМУ КУХНЮ, ПОДСКАЖИТЕ КАКУЮ ВЫБРАЛИ ВЫ И ГДЕ ЕЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если вы работаете поваром, то существуют специальные очки с дырочками что-бы глаза не уставали, правда их в основном используют компбютерщики.


Сам компьютерщик и общаюсь с себе подобными с 1995 года, ни разу не видел, что бы кто-то сидел в этих дурацких очках :-) :-) :-)


_____________________________
Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Да ВЫ еще и шахтер?! ;-)АГА?

Львиная доля котлов ТЭЦ расчитывается на топку углем. Уголь - он разный, имеет разную теплтоу сгорания, разную степень коксования и всё это я долго и нудно изучал.

:( :(Ух,ты! Сдаюсь.АГА.

А по теме-у меня почти закончен монтаж новой кухни.
С темно-темно серой,черной почти, столешницей.
С уважением я. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сам компьютерщик и общаюсь с себе подобными с 1995 года, ни разу не видел, что бы кто-то сидел в этих дурацких очках :-) :-) :-)


Да я просто так, я честно говоря поддеть даму хотел когда она сказала что глаза от столешницы устанут. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×