Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

пол-фанера на лаги?

Рекомендуемые сообщения

Для ремонта старого пола посоветовали удалить старые доски (ремонту не подлежащие)выравнять лаги,сверху фанеру и далее ламинат по технологии.

Можно ли поверх лаг положить фанеру 10мм.,не возникнет ли проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза по десять сойдет. :-) А то будет прогиб фанеры великоват, тем более для ламината, которому напрягаться то и нельзя.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положите в таком случае один слой, но восемнадцатой (18мм)фанеры.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( :( :( :( :( :(

пардон, дамы и господа, но я не очень благоговею перед ДСП, имхо.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вообще фанеру? Есть же специальный материал. типа ГКЛ только покрепче. размер его 0,50*1,50 положите его. не намного дороже. на те же лаги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А почему вообще фанеру? Есть же специальный материал. типа ГКЛ только покрепче. размер его 0,50*1,50 положите его. не намного дороже. на те же лаги....


Че за материал то.У меня был настелен какой то толшиной 18-20 мм,состоит помоему из опилок и извести и какой то хрени,кстати когда я всё это выкинул(в воду )он до сих пор не разбух и не повредился прошло 1 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А почему вообще фанеру? Есть же специальный материал. типа ГКЛ только покрепче. размер его 0,50*1,50 положите его. не намного дороже. на те же лаги....


Че за материал то.У меня был настелен какой то толшиной 18-20 мм,состоит помоему из опилок и извести и какой то хрени,кстати когда я всё это выкинул(в воду )он до сих пор не разбух и не повредился прошло 1 год.


ЦСП мэйби..
------------------------
Скучаете?
Начните строить дом. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×