Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dimon575

Мое слово в минимализме! - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Нашел фото этого ремонта по этой ссылке:

http://elit-remont-spb.ru/portfolio

Гостинная просто супер, может что то и можно поменять по цветам...но это как говорится на вкус и цвет..., а на самом деле в любом интерьере что то хочется дополнить, прибавить, так как хочется всего и побольше. Вообщем супер, особенно гостинная и кухня! А что за диван, кто производитель? И сколько стоил Ваш ремонт и сроки ремонта? можно в ЛС:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала на форуме фото оклеенных черными обоями стен. Потому что в магазине оболденно понравились именно черные обои. По ссылке попала к Вам в гости. Стена, оклеенная черными обоями, меня поразила своей необычностью и стилем. Теперь обязательно куплю себе понравившиеся обои и не буду грузиться, что будет страшно, как в фильме ужасов. У меня тоже уже ремонт близится к концу - стены окрашены светлой краской, полы тёмные, а вот одну стену в спальне напротив кровати оклею черными обоями и повешу небольшой телевизор. Хотя гости и родные в шоке от моей квартиры. Кому на полу цвета венге пыль будет собираться, кому окрашенные в светло серый цвет стены не практичны.... Правда живу я в городке по-меньше и до Вашей планировки мне далеко. Но я тоже достойна самого лучшего! Именно такое впечатление от увиденных мной фотографий.

Мне квартира понравилась (хотя видела не все фото). Одним предложением - "ДОРОГАЯ ПРОСТОТА".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×