Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное спасибо, всем всем кто мне помогал!!!!! Я учла все ваши советы, и многое сделала бы по вашим советам, но как я уже неоднократно писала, есть муж, который очень упрямый, ну ооочень. Ему нравятся отдельные вещи, он готов купить прям сразу то что ему понравилось, и причем если ему что-то понравилось, то на другое он просто отказывается смотреть.... Но дело в том, чо он не видит, как все это будет сочется.... И ничего поделать я не могу, у меня не хватает нервов его перубедить. Так что многое пришлось согласовывать с ним, по этому я даже не представляю. что за кухня у нас получится...

Пока кухня не приехала, я начинаю присаматривать стол... Стол хочется деревянный и строгий, желательно чтобы был квадратный и раскладывался. Мне понравился один вариант:

60224ab4c426.jpg

38370fb25f84.jpg

И вот такие стулья:

eac%38%30eca52ac.jpg

Но вот цвет у него венге.... Я так понимаю, что венге нам наверное точно не подойдет? Тогда какой лучше цвет дерева нужно? Ольха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси, я не сдержусь и напишу все-таки, Вы на мужа все не спихивайте, пожалуйста! Вот как можно присматривать стол, если Вы сами не знаете как будет все смотрется! А мы-то и подавно! Во всяком случае я, точно не представляю, что будет и какой стол к этому подойдет.

Вы дождитесь кухну, фартук, детали, которые уже не сменить, и тогда начинайте присматривать стол, чтобы им можно было хоть как-то исправить ситуацию!

А Вы еще стол до кучи выберите сейчас, потом будете сетовать "что получилось, то получилось..."

На форуме люди к деталям трепетно\внимательно относятся, у Вас не наблюдаю такого!

Извините, накипело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет, на это это и форум, чтобы каждый свое мнение высказал. :sorry:

А стол я именно ПРИСМАТРИВАЮ, покупать до тех пор пока не будет стоять кухня, я не собираюсь. Мне просто понравился стол, хочется знать вообще будет ли приемлимо 2 цвета дерева ольха и венге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто понравился стол, хочется знать вообще будет ли приемлимо 2 цвета дерева ольха и венге?

Теоретически, в маленьких помещениях много разного дерева не применяют. Тем более в Вашей кухне и так разнообразие отделочных материалов: керам. плитка-полы, мозаика-фартук, обои-стены, яркие фасады с деревом-кухня...

Когда все будет сделано, покажите фото получившегося, тогда я смогу высказаться по выбору стола\стульев, пока моя фантазия отказывается работать.

Возможно, кто-то четко представляет получающуюся картинку, и уже сейчас сможет поприкидывать столы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эМТиВи,

Veronica,

Linda_ua

Спасибо большое!

Конечно же я выложу фотографии, когда привезут кухню.

Вот сейчас посмотрела на картинку, которую нарисовала Linda_ua и мне кажется, что со столешницей наверное я промахнулась..? Надо было наверное лучше белую??

Linda_ua А нельзя ли прикинуть тоже самое, только с темным фартуком? И по правой стороне, так где нет верхних ящиков плиткой будет выложено от столешницы и прям до козырька....

Veronica Да, тяжело так, не видя кухни даже прикидывать столик... буду ждать, когда она приедит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua А нельзя ли прикинуть тоже самое, только с темным фартуком? И по правой стороне, так где нет верхних ящиков плиткой будет выложено от столешницы и прям до козырька....

post-28092-1254989826_thumb.jpg

post-28092-1254989839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас посмотрела на картинку, которую нарисовала Linda_ua и мне кажется, что со столешницей наверное я промахнулась..? Надо было наверное лучше белую??

а вы уточнили, полоски на столешнице горизонтальные или продольные? и еще, если только заказали, думаю можно позвонить и перезаказать столешницу (их по моему в самый последний момент режут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×