Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, а какой лучше сделать козырек? Дуб или ольху?

От обоев под покраску решили отказться, так как возьни с ними много, но рассматриваем вариант просто однотонных обоев. Какого все таки цвета надо? Фасады примерно цвета: (на темный образец столешницы внимание не обращайте) eb6824318dbd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на столешницу не обращать внимание , очень даже. Вы не хотите ультрамариновую столешницу. Зеленый кафель как на этой картинке.

post-2063-1254381640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там нет таких цветов.... Из тех, что у низ есть мне больше всего нравится светлая....

Просто главный вопрос сейчас какой делать козырь? Ольху или бук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там нет таких цветов.... Из тех, что у низ есть мне больше всего нравится светлая....

Просто главный вопрос сейчас какой делать козырь? Ольху или бук?

что-то больно ядренный желтый на фасадах.. может поспокойнее?))

а зачем вам козырек?? он очень уродует кухню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы как то сразу хотели с козырьком.... Цвет на самом деле более спокойный, это у меня фотоаппарат такой дурацкий..... И вот в раздумьях бук или ольху....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем представляю козырьки и карнизы на исскуственных фасадах ... но уж если задумали...то пожалуй ольха, бук будет смотрется как что недокрашенное и недоделанное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы как то сразу хотели с козырьком.... Цвет на самом деле более спокойный, это у меня фотоаппарат такой дурацкий..... И вот в раздумьях бук или ольху....

нужны фотки: дерево не зависимо от породы имеет множество оттенков..

но если честно не надо козырька.. очень убого они смотрятся..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что, извиняюсь, если не правильно объясню, если что переспросите. В обем, желтого цвета у нас будут только фасады... а кромка ящиков будет другого цвета... из представленных там есть бук, ольха, и 3D акрил серого цвета.... Мне если честно, кромку не хотелось бы, потому что ее как никак видно....Вот как на фотке будет:

44f7b8cf86e4.jpg

Чтобы кромка была такого цвета как и фасады, нужно заказывать пленку, но в пленке нет нормальных цветов.... Вот по этому, чтобы как о поддержать это дерево решили сделать козырек....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что, извиняюсь, если не правильно объясню, если что переспросите. В обем, желтого цвета у нас будут только фасады... а кромка ящиков будет другого цвета... из представленных там есть бук, ольха, и 3D акрил серого цвета.... Мне если честно, кромку не хотелось бы, потому что ее как никак видно....Вот как на фотке будет:

Чтобы кромка была такого цвета как и фасады, нужно заказывать пленку, но в пленке нет нормальных цветов.... Вот по этому, чтобы как о поддержать это дерево решили сделать козырек....

хм.. я бы скорее не козырьком, а может столешницей поддержала? Столешницу под дерево сделать, а фартук светлый? надо что б кто-то прорисовал как это будет выглядеть..

Получится две большие горизонтали: пол (он у вас такого приблизительно цвета) и столешница..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки козырек будем все равно делать..... Просто если делать ольху. то столешница тоже есть такого цвета, как раз под пол подходит... А бук ни к селу ни к городу... Но мне конечно хочется светлую столешницу... Но вот была идея сделать кромки ящиков буком, может не так выделяться будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×