Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Я прекрасно понимаю, что не сочетается, но будь что будет.... Тянуть больше нет возможности. Может быть купим однотонные светленькие обои, которые потом можно перекрасить... У меня знакомые так купили. Они сами бежевенькие, но потом можно перекрашивать. А фасады будут без алюминевой рамки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что не сочетается, но будь что будет.... Тянуть больше нет возможности. Может быть купим однотонные светленькие обои, которые потом можно перекрасить... У меня знакомые так купили. Они сами бежевенькие, но потом можно перекрашивать. А фасады будут без алюминевой рамки.....

Если действительно нет возможности тянуть...то Обои самый оптимальный вариант! так как оклейка с окраской не сравнится по кропотливости работ...а столешницу, фартук и стены постарайтесь отвоевать у мужа, и сделать светлыми и жизнерадостными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что не сочетается, но будь что будет.... Тянуть больше нет возможности. Может быть купим однотонные светленькие обои, которые потом можно перекрасить... У меня знакомые так купили. Они сами бежевенькие, но потом можно перекрашивать. А фасады будут без алюминевой рамки.....

ну если так, то лучше светлые! они и напольную плитку остудят и на их фоне светло-оранжеватая или желтоватая кухня будет красивее выглядеть. К таким обоям и светлый фартук хорошо будет )) и проще наверное мужа будет уговорить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На светлые обои уговорила, но на фартук никак.... Может уже в магазине постараюсь..... Ему сейчас деже больше нравится фартук темные, но нет тот, который с цветами, а другой, я его выкладывала....А у меня от него прям в глазах рябит.... Но постараюсь дальше уговорить... Он считает, что со светлым фартуком, все будет очень бледно... Считает, что фартук должен быть темным...

Я вот думаю, может обои светло бежевые или желтенькие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На светлые обои уговорила, но на фартук никак.... Может уже в магазине постараюсь..... Ему сейчас деже больше нравится фартук темные, но нет тот, который с цветами, а другой, я его выкладывала....А у меня от него прям в глазах рябит.... Но постараюсь дальше уговорить... Он считает, что со светлым фартуком, все будет очень бледно... Считает, что фартук должен быть темным...

Я вот думаю, может обои светло бежевые или желтенькие?

Вы сначала покажите окончательный цвет фасадов, пола и фартука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensi, я тут была озабочена поиском плитки, и видела Вашу плитку(кот. черно-рябая) там есть такая же, но белая, может убедить мужа на такую плитку только белую? Я, на неё в качестве фартука засматривалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходил замерщик, все замерил как следует... но вот что получается... мы же хотели делать обычную пристенную вытяжку, но у нас по всей стене наверху идет газовая труба... То есть чтобы повесить ящики, их придется выпиливать... Но что тогда делать с вытяжкой? Замерщик выпиливать отказался, предложил сделать встроенную... И вот теперь думаем, даже спросила совета на форуме. жду когда ответять по этому поводу... что же делать... делать встройку или же самим выпиливать обычную. Но если самим выпиливать обыную то получится ужас... у нас по бокам вытяжки будет торчать эта страшилище.... Вот как здесь:

b0653ef20ec2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×