Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

дафна мне он тоже нравится... светленько так будет... те 2 варианта симпатичные, но темные... я не люблю такие тона.... Буду уговаривать на светленькую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, последняя все таки светлая)))

а про обои, нужно фото окончательного цвета фасадов, плитки (фартук) и столешницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точный цвет фасадов смогу показать только в воскресенье, когда закажем....

Просто я хотела в воскресенье сразу купить обои и краску... А которые у меня сейчас, я так понимаю ни к селу ни к городу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точный цвет фасадов смогу показать только в воскресенье, когда закажем....

Просто я хотела в воскресенье сразу купить обои и краску... А которые у меня сейчас, я так понимаю ни к селу ни к городу?

То как они на картинке выглядят: слишком насыщенные (темные) и фактура больше к кантри.. я бы поискала посветлее, чтобы на их фоне кухня выделялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете выложить приблизительную гамму, в какой лучше покрасить? И какая нужна краска? Как называется? А то мы ни разу не красили обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете выложить приблизительную гамму, в какой лучше покрасить? И какая нужна краска? Как называется? А то мы ни разу не красили обои.

пока не известны все вышеперечисленные цвета посоветовать что-то крайне сложно.

Я тоже не красила, обои клеила. Может кто-то посоветует марки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси, как по мне, у вас ничего не сочетается: напольная плитка- один стиль, мозаика- другой, обои - сюда вообще никак. Ну и кухня ( особенно если в алюминиевых рамках) совершенно из другой оперы.

НЕ спешите заказывать кухню - у вас ничего еще не продумано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своему опыту знаю....покрасить в подходящий тон гораздо сложнее чем выбор обоев. Красили балкон получилось совсем не то что ожидали...при первом мазке краска казалась очень похожая как и в палитре цветов, но один за другим слои стали темнеть, а после окончательного высыхания потемнели так что от нашего выбра цвета не осталось и следа. Сфотографию балкон как нить выложу...но балкон не страшно, а тут кухня притом ещё и обоями оклеиная...неизвестно как себя поведет краска. Быть может подобрать какой нить нейтральный цвет обоев с небольшой фактурой...мне серый нравицца ...но на кухне...надо подумать, быть может слоновая кость (цвет фасадов у Гайки!!! кстати крашенные..посмотрите очень прилично вышло ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенси, как по мне, у вас ничего не сочетается: напольная плитка- один стиль, мозаика- другой, обои - сюда вообще никак. Ну и кухня ( особенно если в алюминиевых рамках) совершенно из другой оперы.

НЕ спешите заказывать кухню - у вас ничего еще не продумано.

Мамба, здесь по-любому все выбирает муж, а ему на дизайн глубоко фиолетово! Получится, что получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×