Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Вот такие у нас обои (но рассматриваем вариант и под покраску)

e0ccdcd05408.jpg

Вот плитка (цвет плохо передает)

5a52075c8436.jpg

Это фотографировалось при верхем свете

cc8fe2629834.jpg

Это при дневном

Фартук еще вот такой нравится:

8947e6b009d2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще показалось, что не только пестро получится, но и полное несоответствие стилей. Классическая плитка на полу, алюминиевые рамки и глянцевый фасад + кислотный цвет, да ещё такой "веселенький" фартук - явно далеки от гармоничного сочетания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensi ещё так подумалось..а не слишком темные у нас кухни получаются? даже пёстро тут не совсем точное слово...Пол - цвета глины, стены с ярко выраженной фактурой и текстурой, фартук веселый и рябой, кухонная мебель (и тут не будет отдушины) вырви глаз! интересно что сказали бы психологи....в такой обстановке можно релаксировать потягивая чашечку кофаа? :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronica

Ой, я уже даже и не знаю... У меня все перепуталось, мне уже эти кухни во сне снятся. Вообще желтый цвет- это мой любимый цвет, я думаю что именно мне было бы там уютно.

Даже начала думать о более спокойной кухне. Вчера шли, в окншки подглядывали у кого видно было))) У многих деревянная кухня, даже в нашем доме - малогабаритке. Невольно промелькнула мысль про дерево... Мужа спрашиваю - он любое что хочешь, только не оранжевую и не зеленую. Если даже и расмматривать дерево, то только не классику...

Я не знаю, я уже окончательно запуталась.... То что мне нравится, вообще не гармонирует между собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже начала думать о более спокойной кухне. Если даже и расмматривать дерево, то только не классику...

Я не знаю, я уже окончательно запуталась.... То что мне нравится, вообще не гармонирует между собой...

post-28092-1253041812_thumb.jpg

post-28092-1253042039.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua

Спасибо большое!!!!

Ну что скажете? может и вправду что-то такое сделать?

А вы готовы делать у себя массив дерева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronica

Хороший вопрос задали))) Вот еще думаю. Просто по деньгам это наверное выйдет намного дороже. Но как вариант можно рассмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если мы все таки купим на фартук мозаику, то мне хочется выложить ее как на фото:

61e2021c6341.jpg

Но как правильно это сделать?

Сначала наклеить обои или же после того как положим плитку класть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если мы все таки купим на фартук мозаику, то мне хочется выложить ее как на фото:

61e2021c6341.jpg

Но как правильно это сделать?

Сначала наклеить обои или же после того как положим плитку класть?

вы хотите над мозаикой обои???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×