Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Ой, у меня уже мозги начинают закипать....

Такс...На самом деле эта плитка немного посветлей... не передает фотка, к сожалению, истинного цвета.

Хочу послушать еще ваши мнения... Что еще предложите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, начсет столешницы.. ее мне бы хотелось светлую, ну может под мрамор, что то такого типа..... Никак не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать столешницу в цвет фасадов? или немного темнее..я думаю будет гармонично...

Только не повторите этой ошибки (взято из соседней ветки)!

post-2063-1252928780_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать столешницу в цвет фасадов? или немного темнее..я думаю будет гармонично...

Только не повторите этой ошибки (взято из соседней ветки)!

Ошибка всмысле фартука. Вот это другое дело.ad95f1c0ccb2.jpg

74f0%38%302ba3e4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю столешница должнабыть оттенка пола , на фотке он плохо виден но если цвет с желтизной то и с желтизной, если в краснату пол уходит то с розовинкой. Фасады можно сделать на контрасте, если столешницу делать красное дерево то и фасады как бы с зеленцой, если столешница с желитизной то и фасады ближе к молочному. А фартук подобрать уже к стенам или это будет фисташка, или беж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите, нашла фотки желтых кухонь.... Теперь вот уже думаю, а не будеи ли слишком яркой, не будем ли от нее уставать?

213dbd840de9.jpg

Кстати, как я уже писала, фасады наверное сделаем как на этой фотке - в алюминевой рамке...

9d82d0d34c8d.jpg

По поводу фартука, мужу нравится все-таки вот этот.... Мне кажется что не то, да и темный очень.

4fd2025b1c11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×