Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!!!! Наверное так не пойдет. Все-таки придется ставить холодильник в коридор. Мы сегодня нашли холодильник шириной 55 см. Тоже Самсунг. Скорее всего его купим. Потому что 45 на самом деле уж совсем миниатюрный. А если 55 впихнуть в коридор, то можно какой-нибудь пуф будет уместить рядом. Хотя бы так.... Так что пока остается все как и есть. но будум еще продумывать.

55 тоже должен поместиться с этой расстановкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тогда вообще все впритык почти будет. Просто угловая столешница у нас будет шириной 30 см. Шире ну никак не хотим, и не хотим над ней вешать шкафы.... Так что придется мне пожертвовать столиком в коридоре. Я изначально думала туда поставить столик с зеркалом... Надо же где-то марафет наводить. :giri05048: Ну вот придется перед маленьким зеркалом или в вааной стоя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вроде бы муж согласился. чо можно поклеить обои под покраску. Но тогда вопрос такой, какой лучше выбрать цвет и как такие обои будут смотреться в коридоре, ведь кухня и коридор у нас ничем не разделены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensi, согласитесь по всем канонам дизайна нашим кухням (в соседней темке про Кантри) просятся деревянные массивные натуральные фасады, или же хотя бы легкий намек под что то из дерева...натурального или коньячного цвета, в этом я считаю будет гармония! целостность что-ли какая- то на кухне!!! опять же фартук мозаичный, или же плиточный, подтвержает этот стиль!

Однако если постаратся выкрутится с данной ситуации (ну куда на наши кухоньки крохотуленьки массив?) давайте думать..быть может Вам ещё не поздно сделать фартук из стекла? или же например из плитки размером 40 на 20 (глянец) а от этого уже можно плясать!

Извиняюсь, что не ответила раньше, как то я пропустила ваши сообщения, только сейчас обнаружила)) Кстати, ко мне можно на ТЫ)))

Я бы с удовольствием купила себе плитку 40*20, мне очень нравятся плитки, которые сейчас есть, но как вы уже поняли, выбираю же не я одна.... Если бы какая-либо плитка такого плана понравилась нам обоим, то я бы уже давно ее показала. Так что не все так просто))))

Пока склоняемся в цвету фасадов желтые или оливковые.... Оливковые на самом деле ближе вот к этому цвету:

ea2970f9332d.jpg

Пробуем выбрать фартук пока из того, что нам понравилось... Фотки я уже прилагала. Я так понимаю, что здесь ничего не подходим к тем фасадам, которые нам понравились?

От кружочков решили отказаться. остается 3 варианта мозаики. Мужу нравится этот:

0dc9bdb0515d.jpg

Мне тоже нравится, но я считаю, что он очень темный. Хотя если сделать самый светлый вариант, то получится все какое-то светлое.... Нужно ваше мнение... Плитку мне хочется положить по бокам, вот как здесь, очень мне понравилась такая идея,

6a1a08540afc.jpg

а то ведь изначально хотели даже по правой стороне все закатать в плитку......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бв не стал ставить холодильник рядом с плитой, т.к. это не совсем хорошо для Х-КА и 2) не очень удобно будет пользоваться плитой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт фартука хочу сказать...плитка на полу у вас уже контраст и достаточно яркий, так что если всё остальное будет светленькое...эт хорошо...оливковый цвет фасадов прекрастно бы подошёл в такому полу....сочетание желтого зеленного (классика).. однако не прогадайте с фартуком и столешницей...может достаточно уже цветов в вашей кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой ооочень непрофессиональный вкус эта мозаика выбивается из запланированного сочетания, слишком темной и цветастой кажется

я бы попробовала какую-нибудь преимущественно молочную мозаику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×