Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

Можно ли будет так жить?

Рекомендуемые сообщения

Уже поднимала тему, когда только прикидывала. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=46...%E3%E0%F0%E8%E8

Осталась довольна вариантом Аиши. Все нарисовала, отправила строителям план. И вот теперь в этой квартире уже возвели перегородки. Сама на стройке буду только в конце недели, но были мои друзья и говорят, что я нагородила черт знает что!!!! Кое что они измерили, вот что примерно получается

8dba3e27115et.jpg

0d30dcabdeabt.jpg

Меня смущает только то, что комнатки слишком узкие и если разложить диван, то на балкон не пройти.

Может как-то по-другому поставить мебель? Как считаете?

Я конечно сама посмотрю поеду и надо будет принимать решение, может быть ломать возведенные стены или переносить, но там посоветоваться мне будет не с кем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется неплохой вариант. почему детскую кровать не хотите поставить вдоль короткой стены? диван будет разложен всегда или только на ночь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется неплохой вариант. почему детскую кровать не хотите поставить вдоль короткой стены? диван будет разложен всегда или только на ночь?

когда муж будет на отдыхе, то наверняка постоянно будет разложен :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orchid, спасибо, но такой вариант для нас невозможен, детская должна остаться именно там, где я нарисовала из-за соображений безопасности (окна везде в пол, а детское окно выходит на балкон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз перечитала, но не поняла, сколько же занимает разложенный диван, если вся длина стены 2980 мм? Если все же прохода не остаётся, возьмите более узкий диван, раскладывающийся вперёд и поставьте его спиной к большому окну(развернув его на 90 град против час. стр.) + кресло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз перечитала, но не поняла, сколько же занимает разложенный диван, если вся длина стены 2980 мм? Если все же прохода не остаётся, возьмите более узкий диван, раскладывающийся вперёд и поставьте его спиной к большому окну(развернув его на 90 град против час. стр.) + кресло.

ну я думаю, что диван займет 2,5 метра где-то, остается проход 50 см, а если поставить диван к большому окну, то куда телек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на месте мелом на полу нарисовать мебель. тогда легко понять, насколько тесно или свободно.

еще вариант, но детская совсем небольшая. диван 2м. чемоданы в детскую гардеробную.

post-18133-1238995637_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×