Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

Скрапбукинг

Рекомендуемые сообщения

Сначало хотела написать подробно, а потом подумала...зачем лишняя информация, пусть люди любуются, ну очень красиво. С разрешения подруги http://scrapstranichka.blogspot.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, очень красиво! я одно время увлекалась этим, открытками, пораздарила все... вообще увлекательное занятие... но столько всего нужно.... и не дешевого. хотя можно и из подручных материалов, но не то получается..:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех рукодельниц, увлеченных скрапбукингом, открытками и бумаготворчеством вообще, очень рекомендую Paper Club.

Это новый образовательный проект Ирины Лакото с большим количеством простых и интересных мастер-классов (бесплатных!), а также бесплатным базовым курсом "Основы мастерства", в рамках которого можно узнать, как выбрать "правильный" картон и "правильную" бумагу для ваших будущих шедевров; какие инструменты вам понадобятся в первую очередь, а без каких можно обойтись; по какому принципу создавать свою собственную "материальную базу" для творчества; как выбрать "правильный" клей и как им пользоваться, работая с разными материалами; как сделать свою работу безупречной с точки зрения качества ее технического исполнения; как ориентироваться в обилии материалов и не покупать лишнего; и многое-многое другое! Для доступа надо зарегистрироваться на сайте, но процедура быстрая и тоже бесплатная :)

Для более "серьезно увлеченных" есть и платные курсы, по каллиграфии, колористике, декору бумаги. Я участвовала в одном из них, была очень-очень довольна

С компьютером не очень дружу, извините, что в таком виде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга - молодец! Я Вас понимаю :) Конечки - просто прелесть :)

Спасибо!

Я тут сама начала творить, так что потом покажу. Правда у меня это очень долгий процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g_6: ну поделитесь впечатлениями.

Мне очень понравились ваши работы, буду любоваться! Мне еще очень нравятся всякие фигурки из бумаги и картины.

Вот такие, например.post-34557-1265893070_thumb.jpg Вы такие не делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже давно занимаюсь :)

И открытками, и страничками и комодиками!

Примерно так :)

5a23af1f5497.jpg

78a3103b953b.jpg

02d79d4e0dd9.jpg

28dfe5fad9a8.jpg

44cd5a1b1b60.jpg

614261cd936e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×