Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Раковина Roca - "всегда грязная"?

Рекомендуемые сообщения

Готовимся покупать раковину в ванную комнату, присматриваюсь к встраиваемой Roca Foro:

post-12251-1238040280.jpg

И вот от одной знакомой услышала, что у нее (ну и у ее знакомой...) раковины Рока, и их приходится надраивать с чистящими средствами каждые 2 дня, иначе они просто серые, грязные. При этом у нее и ванна Рока, но ванна такой проблемы не имеет.

А как у вас? Форма и размер меня очень устраивают, но поселиться в ванной я не готова:) Сейчас у меня какая-то совеЦЦкая, ее достаточно сполоснуть после использования, и нормуль, ну максимум щеткой проведу без всякой химии, а мою капитально раз в неделю. Неужели придется забыть о таком счастье?:)

Упс, если это в Материалы и конструкции, перенесите, пожалуйста. Все время эти разделы у меня вызывают затруднения по принципу размещения тем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковины есть из фаянса, фаянса с грязе-отталкивающим покрытием, и фарфора. Соответственно и способность поверхности раковины задерживать грязь различны. А фирма-изготовитель, это уже вторично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я уж и наеяться перестала, что кто-то ответит...

Жаль, что пользователей именно этой раковины нет, а за информацию про фаянс-фарфор спасибо, попробую уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я уж и наеяться перестала, что кто-то ответит...

Жаль, что пользователей именно этой раковины нет, а за информацию про фаянс-фарфор спасибо, попробую уточнить.

Пользователей этой раковины нет т.к эта раковина в наличии в москве проскакивает так же редко как и желающие ее купить)))

А на самом деле у вашей знакомой возможна ситуация до боли простая....Первоначально поврежденное (читать удаленное) покрытие...завода Roca при мытье нашей любимой химией....возможен абразив и ему сходные вещества... Вот теперь и мучается...По сантехнике Roca от людей нареканий нет вообще!мы как торгующая организация это как никто другой почувствовали бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я уж и наеяться перестала, что кто-то ответит...

Жаль, что пользователей именно этой раковины нет, а за информацию про фаянс-фарфор спасибо, попробую уточнить.

Пользователей этой раковины нет т.к эта раковина в наличии в москве проскакивает так же редко как и желающие ее купить)))

А на самом деле у вашей знакомой возможна ситуация до боли простая....Первоначально поврежденное (читать удаленное) покрытие...завода Roca при мытье нашей любимой химией....возможен абразив и ему сходные вещества... Вот теперь и мучается...По сантехнике Roca от людей нареканий нет вообще!мы как торгующая организация это как никто другой почувствовали бы....

Спасибо за информацию, особенно по наличию покупателей и раковин:) Видимо, я из тех, кому нужно обязательно с перламутровыми пуговицами:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×