Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тёна

Однушка в П44Т (размеры).

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует вопрос :( о том, какие размеры у однушки в П44Т. А именно ширины или длина комнаты, кухни, с/у. Если есть у кого-нибудь данные напишите пожалуйста! А то что я смогла найти - ширина 3,3-3,4 метра (а чего не понятно: не то кухни, нето комнаты). Хотелось бы знать более достоверную информацию. Думаю, найдутся люди, которые в ней уже живут! :-) Большое СПАСИБО.

:(

Сообщение было изменено автором Чтв Авг 05, 2004 22:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Меня интересует вопрос :( о том, какие размеры у однушки в П44Т. А именно ширины или длина комнаты, кухни, с/у. Если есть у кого-нибудь данные напишите пожалуйста! А то что я смогла найти - ширина 3,3-3,4 метра (а чего не понятно: не то кухни, нето комнаты). Хотелось бы знать более достоверную информацию. Думаю, найдутся люди, которые в ней уже живут! :-) Большое СПАСИБО.
:(



Барышня, дело в том, что в П44Т существует порядка 5 вариантов 1 к.кв в зависимости от секции.
Рекомендую сходить на dsk1.ru, там все это описано...

у меня кухня 3200*2150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за подсказку! Меня интересуют однушки в прямых секциях 1-...

Цитата
у меня кухня 3200*2150

А у вас в какой секции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вариантов однушки П44-Т всего лишь 2
:(


Если кому-то очень нужно я могу померить - сам сейчас в такой живу. Просто если у кого-то уже есть - опубликуйте, а то не очень хочется с рулеткой ползать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё на самом деле зависит от того, как вам поставили строители панель. У меня в комнате ширина 3,45, а на кухне 3,50. А у соседей в соседнем подъезде наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всё на самом деле зависит от того, как вам поставили строители панель. У меня в комнате ширина 3,45, а на кухне 3,50. А у соседей в соседнем подъезде наоборот


Прикольно! Может так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×