Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

двушка....помогите выбрать!!!!

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у умников и умниц, здесь так много знающих людей!!!! :rofl:

ситуация такая - я собираюсь перевозить маму к себе поближе, выбираем двушку. Нашли неплохой вариант, все устраивает, и район, и качество жилья, репутация фирмы.

Вообщем, масса плюсов, и даже планировки неплохие, один минус - я не вижу, как можно организовать места для хранения.... или это просто я слепая????

пока планируем остановиться на той, которая 65,7 - самая светлая, внизу. Но готовы к самым различным мнениям!!!!

post-26657-1237207646_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у умников и умниц, здесь так много знающих людей!!!! :rofl:

ситуация такая - я собираюсь перевозить маму к себе поближе, выбираем двушку. Нашли неплохой вариант, все устраивает, и район, и качество жилья, репутация фирмы.

Вообщем, масса плюсов, и даже планировки неплохие, один минус - я не вижу, как можно организовать места для хранения.... или это просто я слепая????

пока планируем остановиться на той, которая 65,7 - самая светлая, внизу. Но готовы к самым различным мнениям!!!!

ну по мне так та, которая над ней что то около 57 метров намного лучше, хотя если вопрос не в деньгах, то можно и даже нужно которая больше 70метров, и вопрос вы маму перевозите и ей квартиру покупаете только для того чтоб там сделать склад? или я не поняла....вы переезжаете в эту квартиру вместе?! по любому ваше предпочтение мне не особо нравится все как то не суразно,но это мое личное мнение...вы хоть скажите может вам прсто нужна одна комната для мамы а вторая под гардероб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у умников и умниц, здесь так много знающих людей!!!! :rofl:

ситуация такая - я собираюсь перевозить маму к себе поближе, выбираем двушку. Нашли неплохой вариант, все устраивает, и район, и качество жилья, репутация фирмы.

Вообщем, масса плюсов, и даже планировки неплохие, один минус - я не вижу, как можно организовать места для хранения.... или это просто я слепая????

пока планируем остановиться на той, которая 65,7 - самая светлая, внизу. Но готовы к самым различным мнениям!!!!

ну по мне так та, которая над ней что то около 57 метров намного лучше, хотя если вопрос не в деньгах, то можно и даже нужно которая больше 70метров, и вопрос вы маму перевозите и ей квартиру покупаете только для того чтоб там сделать склад? или я не поняла....вы переезжаете в эту квартиру вместе?! по любому ваше предпочтение мне не особо нравится все как то не суразно,но это мое личное мнение...вы хоть скажите может вам прсто нужна одна комната для мамы а вторая под гардероб?

спасибо за отклик!!!!

не совсем так, конечно.... нужна отдельная спальня, гостевая спальня, и кухня - гостиная.... ну а вещей, наверное, у всех много..... например, у меня есть племянник, который приезжает в гости - а это сразу уйма вещей.... Вообще, мы гостеприимная семья))) любим в гости ходить... Вопрос не то чтоб не в деньгах, их наверное никогда не бывает много.... просто если объективно есть за что платить - то это того стоит, а просто покупать метры - не совсем логично, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обозначьте пожалуста цыфрами кухни санузлы и гардеробные а то не совсем понятно...

дело в том, что это планировки застройщика, дом еще строится, и можно возвести стены так, как хочется.... так и коммуникации, можно подтянуть, и это не будет перепланировкой.....

Спасибо за внимание к моей темке, а то я уж расстроилась, что совсем никому неинтересно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обозначьте пожалуста цыфрами кухни санузлы и гардеробные а то не совсем понятно...

ой, я кажется неправильно вас поняла...вы имеете в виду размеры гардеробных - желательные? или я что то путаю???? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае на этом плане этажа есть кухни в каждой квартире и есть ванные с туалетами, а есть кладовки...кухня может распологатся на месте кладовки но не может на месте санузла. так же кухня не может находится на территории комнаты. поэтому прежде чем прорисовать все варианты хотелось бы понять что где находится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Может быть мы сможем Вам помочь.

Мы предлагаем предварительную проработку проекта на основе Ваших исходных данных, действующего законодательства с учетом многолетнего опыта реализаций

Исходные данные можно прислать в форме анкеты

http://seliverstov.com/construction_optimization

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем совсем никто не поможет? :pleasantry:

еще раз посмотрела квартиры....думаю 14метров это все таки кухня, по крайней мере надеюсь, вы цуже читали про то что переносить кухню в комнаты и т.д. незя, так вот я все же надеюсь что это она, и если так то естественно брать лучше эту квартиру, место для хранения может быть балко, у меня сейчас в однушке на балконе с двух сторон шкафы купе...нормально для семьи из 3х человек это почти единственные шкафы в доме, вариант хороший и все сможете разместить, и маму и племяника, и все что захотите...люди и по 10 человек иной раз живут в 4хстенах, так что не бойтесь, то что самой нравится то и покупайте, хотя если смотреть с точки вложения денег больше метров всегда лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×