Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

graff

помогите с дизайном - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

graff, мне нужна другая картинка, что бы я могла показать Вам выбранные обои в Вашей "тридэшке ". Напишите коллекцию и производителя, если нет других .

Опять же не показали интерьеры, которые нравятся. Как тут советовать? ))))

хмм.это немного тяжелее. я посмотрю в магазине их название.

а нравится х-тек \ модерн. минимум мебели- всё угловатое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких соображений по этому поводу ?? хмм.... ну вдруг если что то появится - чиркните плиз) буду ждать

мне нравится 1-й вариант обоев, тот который голубой с серым. под этот вариант ваши кленовые двери подойдут. мебель в цвете венге будет смотреться неплохо. а с полом вы определились?

нет . цвет пола не определен ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что. на кухне думаю соорудить на потолке освещение. тоесть небольной квадрат по угла которого будут лампочки встроеные. Вот я что думаю. Скажите у кого есть мысли по этому поводу. На предыдущей странице есть план квартиры и примерное расположение кухонной мебели.post-23595-1237377169_thumb.jpg

В детской и спальне у меня потолки "отдыхают " от "наворотов", а вот в комнате и на кухне можно что нибуль"прилепить "на потолок -))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилось отделение кухонной зоны маленькой стеночкой, и то , как эта стенка оформлена стеклом. но никак не могу приложить е е к своей стене)) так как на етой стене у меня ещё и телефизор будет висеть. вот и возникакет проблема с оформлением стены. повторюсь что стиль минимализма и каменные узоры мне не нравятся.

6325_i06_b.jpg

а вот моя пристроеная стенкаpost-23595-1237377943_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

graff, мне нужна другая картинка, что бы я могла показать Вам выбранные обои в Вашей "тридэшке ". Напишите коллекцию и производителя, если нет других .

Опять же не показали интерьеры, которые нравятся. Как тут советовать? ))))

хмм.это немного тяжелее. я посмотрю в магазине их название.

а нравится х-тек \ модерн. минимум мебели- всё угловатое

Аиша. вот посмотрел номера обоев

Living Walls nr.5519-48

Living Walls nr. 5569-36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на мой рисунок , покритикуйте. может что то не так? цвет стены сильно не принимать - он меняется))

post-23595-1237502232.jpg

П С Аиша, куда вы пропали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте graff!

Мне нравятся Ваши обои - у меня в гостинной из тойже серии (зеленые), мебель - венге, и светлый текстиль ( мягкий уголок и стулья к столу).

Если Вы хотите мебель из светлого дерева, то мне кажется что лучше выбрать обои те, что на 1-й картинке.

Это просто информация к размышлению :)

п.с. А Вас нравятся обои в полоску или с кругом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте graff!

Мне нравятся Ваши обои - у меня в гостинной из тойже серии (зеленые), мебель - венге, и светлый текстиль ( мягкий уголок и стулья к столу).

Если Вы хотите мебель из светлого дерева, то мне кажется что лучше выбрать обои те, что на 1-й картинке.

Это просто информация к размышлению :)

п.с. А Вас нравятся обои в полоску или с кругом?

спасибо за совет.

Насчёт мебели...вся мебель, которая будет покупаться - будет на металических ножках и без вставок под дерево. то есть дерева совсем не хотелось бы мне в комнату (вот почему то я так в этот раз хочу, что бы не было дерева-). тот же стол - Стекло и металл(хром), диван - спинка , сидушка + металл. всеразличные полочки - тоже планируются из стекла.

Насчёт обоев. Вы знаете , мне нравятся и те и те. мне они очень нравятся . но вот что я думаю. очень хотелось бы иметь коридор в полоску горизонтальную, широкую и разноцветую (2 тона ), но вот никак не могу зрительно соеденить эту полоску с теми обоями что у меня на примерах.....

Ув форумчане. поскажите как вам вид стены под телевизор... просто её уже надо начинать - а то вс работа встала . Ну скажите хоть хорошее - хоть плохое.. может у кого то есть мнение по этому поводу. а то потом не очень хорошо получится - если всё ето сделать - и в итоге не будет красиво смотреться...

идея полоски примерно такаяpost-23595-1237534744.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт мебели...вся мебель, которая будет покупаться - будет на металических ножках и без вставок под дерево. то есть дерева совсем не хотелось бы мне в комнату (вот почему то я так в этот раз хочу, что бы не было дерева-). тот же стол - Стекло и металл(хром), диван - спинка , сидушка + металл. всеразличные полочки - тоже планируются из стекла.

Насчёт обоев. Вы знаете , мне нравятся и те и те. мне они очень нравятся . но вот что я думаю. очень хотелось бы иметь коридор в полоску горизонтальную, широкую и разноцветую (2 тона ), но вот никак не могу зрительно соеденить эту полоску с теми обоями что у меня на примерах.....

Ув форумчане. поскажите как вам вид стены под телевизор... просто её уже надо начинать - а то вс работа встала . Ну скажите хоть хорошее - хоть плохое.. может у кого то есть мнение по этому поводу. а то потом не очень хорошо получится - если всё ето сделать - и в итоге не будет красиво смотреться...

идея полоски примерно такаяpost-23595-1237534744.jpg

Если в комнате будет минимальное количество дерева много металла (хрома), то мне кажется, что лучше всего подойдут обои на вашей 5-й картинке.

Так как обои у меня уже поклеены, то могу сказать - развернуть и поклеить их горизонтально конечно можно, но лучше тогда найти обои с более широкой полосой. Так будет красивее имхо конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт мебели...вся мебель, которая будет покупаться - будет на металических ножках и без вставок под дерево. то есть дерева совсем не хотелось бы мне в комнату (вот почему то я так в этот раз хочу, что бы не было дерева-). тот же стол - Стекло и металл(хром), диван - спинка , сидушка + металл. всеразличные полочки - тоже планируются из стекла.

Насчёт обоев. Вы знаете , мне нравятся и те и те. мне они очень нравятся . но вот что я думаю. очень хотелось бы иметь коридор в полоску горизонтальную, широкую и разноцветую (2 тона ), но вот никак не могу зрительно соеденить эту полоску с теми обоями что у меня на примерах.....

Ув форумчане. поскажите как вам вид стены под телевизор... просто её уже надо начинать - а то вс работа встала . Ну скажите хоть хорошее - хоть плохое.. может у кого то есть мнение по этому поводу. а то потом не очень хорошо получится - если всё ето сделать - и в итоге не будет красиво смотреться...

идея полоски примерно такаяpost-23595-1237534744.jpg

Если в комнате будет минимальное количество дерева много металла (хрома), то мне кажется, что лучше всего подойдут обои на вашей 5-й картинке.

Так как обои у меня уже поклеены, то могу сказать - развернуть и поклеить их горизонтально конечно можно, но лучше тогда найти обои с более широкой полосой. Так будет красивее имхо конечно.

Вы имеете ввиду обои в большой круг или маленький ?

и всё же вернусь к стене с тв, ну неужели ни у кого нет соображений о этой стене , ведь будет обидно если она будет выполнена неправильно .........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×