Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тина

Потолок в ваннуб - не рейки и не натяжной - а что??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Аквапанель - это плита, основой которой служат цементная основа без примеси асбеста и армированная сетчатая стеклоткань. Такая плита не только устойчива к влаге, но и также как плиты ЦСП, трудногорюча (Г1), а также устойчива к вредителям с грибками и к гниению.

Свойства этой плиты специально были заложены в цель ее разработки, так как Аквапанель специально создавалась для оборудования ванных комнат, душевых, помещений и самих бассейнов, как основа под покраску и наклеивания плитки, а так же для производственных помещений с повышенной влажностью. Такая панель очень удобна в монтаже, так как технология работы с ней идентична работе с гипсокартонным листом (ГКЛ). К тому же, она по параметрам, также совпадает с ГКЛ, в результате чего возможно совмещение этих материалов в одной плоскости.

Аквапанель выпускается двух видов:

внутренняя - используется для внутренних помещений;

внешняя - применяется при отделке цоколей, устройстве вентилируемых фасадов и каркасных конструкций зданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует этот вопрос и заинтересовала эта самая аквапанель )

а вот ссылочки: подробное описание и изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блондинка :-) И никак не могу ее представить в интерьере небольшой ванной... Не видели? Она похожа на подвесной потолок, который раньше в офисах делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите ей получится выровнять и пол и потолок? для стен она конечно не годится так как строго указано, что размещение только горизонтально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) чтобы было проще понять это аналог гипсокартона -те потлки и стены отделаные аквапанелью требуют последующей отделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блондинка :-) И никак не могу ее представить в интерьере небольшой ванной... Не видели? Она похожа на подвесной потолок, который раньше в офисах делали?

В итоге должен быть ровный белый потолок. Просто потолок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) зачем сразу ровный и белый? этот материал позволяет изготовить ярусные потолки любой практически сложности,ну а цвет ка кому нравится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×