Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arhitektor

Перепланировка квартиры и согласование

Рекомендуемые сообщения

Перепланировка. Незаконная перепланировка квартиры и не своевременное узаконивание перепланировки связано со многими неприятностями для их владельцев. Многие дизайн-решения приводят к невозможности узаконить такие перепланировки. Работа квалифицированного архитектора с дизайн-проектом дает возможность вовремя подкорректировать проект (опираясь на знания норм и правил в проектировании и строительстве) для возможности дальнейшего узаконивания перепланировки.

Мы выполняем проект перепланировки квартиры и берем на себя получение необходимых документов и всех согласований данного проекта до получения согласования в МВК. В дальнейшем вы легально можете проводить строительные работы по перепланировке вашей квартиры и по окончанию строительных работ у вас не будет проблем со сдачей квартиры в эксплуатацию.

На основе Вашего дизайн-проекта или Ваших пожеланий выполняется технический проект перепланировки квартиры в форме, которая требуется для получения согласований, а так же, при необходимости, рабочие проекты конструкций, отопления и вентиляции, водопровода и канализации, электрооборудования и газового оборудования со всеми необходимыми согласованиями.

Фирма работает уже более 18 лет и имеет положительные отзывы крупных организаций заказчиков – застройщиков и фирм, специализирующихся на дизайне интерьеров. Руководит фирмой архитектор Давыдов Георгий Никандрович, член Союза архитекторов, лауреат Государственной премии РСФСР с большим опытом работы.

Если у вас возникли, какие-то вопросы мы будем рады помочь вам. Много полезной информации и расценки вы найдете на сайте мастерской, на странице: http://georgij-davydov.narod.ru/pereplan.htm

Контактные сведения:

OOO "Архитектурная мастерская Давыдова"

тел: 8(812) 344-36-57

E-mail: arhiDavidovGN@mail.ru

контактное лицо: Георгий Никандрович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×