Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sco

ищу будущих соседей: Москворечье-Сабурово, мкрн.2а, к.45 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Почему вы решили что у меня квартира с отделькой под чистовую?????? Покупала у Главмосстроя..

Да ГМС-овский представитель на объекте сказал, что стены только в "муниципалках", в остальных - трассировка. Эх, прийдется на выходных зайти лично его замучить ;-)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. интересно. Почему же моя квартира стала муниципальной? Может мне позвонить в ГМС? Я конечно рада стенам.. но все же.. Может там напутали чего нибудь? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Почему вы решили что у меня квартира с отделькой под чистовую?????? Покупала у Главмосстроя..

Да ГМС-овский представитель на объекте сказал, что стены только в "муниципалках", в остальных - трассировка. Эх, прийдется на выходных зайти лично его замучить ;-)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила поднять тему, что бы обсудить последовательность действий.. документы наконец таки уже пришли в ГМС (из БТИ), мне сказали количество моих лишних метров... просят заплатить и подъехать подписать Акт реализации инвестиционного контракта, потом нужно подписывать еще Акт приема-передачи квартиры, но когда - непонятно, дом не принят в эксплуатацию. В доме на самом деле уже вовсю идет ремонт, значит и ключи люди как то получают. Могу я сейчас поехать в ТСЖ с договором и первым актом на руках и попросить выдать ключи? Далее, они (ТСЖ) попросят подписать бумажку о вступлении в ТСЖ, нужно ли ее подписывать? Какие подводные камни в этом? Далее, у нас планируется перепланировка. Соответственно начинать ремонт нужно с переноса стен. Могу ли я заказать в БТИ поэтажный план и экспликацию имея на руках только договор и первый акт? Если они (БТИ) все таки дадут мне эти документы, куда с ними идти дальше? Нам нужно нарисовать схему будущего устройства стен, но мы сами не художники и не архитекторы, боюсь не получится, куда с этим обращаться? Сорри за количество вопросов. Буду рада ответам по теме и сообщениям будущих соседей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×