Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валери

Двери

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти подходящие двери. Хотелось бы что-то не очень темное, облегченное и недорогое. Может кто подскажет, где можно посмотреть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько недорогое?

есть адрес, где мы покупали.

Немного совковато в смысле обслуживания, но компенсируется приятной ценой.

Оставьте адрес для связи

Сообщение было изменено автором Срд Сен 22, 2004 16:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на www.nashadver.ru тон ангери завода Воховец. Цена 700 мм двери около 7000 р. Мы покупали модель 2024. В комплекте дверь с витражом и коробка. Наличники (комплект 250р), добор и фурнитура приобретаются отдельно. Продаются на всех строительных рынках по одной цене, похоже это ценовая политика производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне у "Волховца" нравится темный орех, ну очень красивый цвет, и цена 4500 за дверь с коробкой. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне это оттенок не понравился: темноват и по виду совковат.

Ну не знаю на счет совковат и темноват, совковатым его явно не назовошь, хотя как говорится на вкус и цвет.... но мне этот цвет понравился даже больше чем двери шпонированные красным деревом, которые стоят порядка 6500 (они кстати темнее). Вообще не люблю светлые двери, а при выборе я в первую очередь обращал внимания на дверь, а потом уже на цену.. Вообще при покупке дверей стоит уделить внимание производителю, а то потом, по окончанию отопительного сезона, половина дверей в квартире закрываться не будет! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРо вкус и цвет полностью согласен. Но тем не менее ангери от Волховца и похожий тон из Нижнего это самое солидное, что можно встретить в этой ценовой категории на рынке. Похожие двери от итальянских призводителей идут по цене 500-700$.

По поводу деформаций дверного полотна время покажет. Тем более, что производитель один и тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стОит ли межкомнатные двери заказывать полностью из дерева? Говорят, такие двери со временем могут доставить кучу неприятностей, перекоситься, например. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×