Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

а кирпич правда много тепла забирает???

Рекомендуемые сообщения

Имеем балкон. Остекление от пола до потолка. Хотим сделать кабинетик (маленькое рабочее место). Переостеклить по деньгам сейчас не реально :yahoo: . Хотим пока сделать пол (выровнять и может ламинат положить), а вот стены муж категорично заявляет "стеновыми панелями обложить!!!!" Не хОЧУ! :pardon::bad::lol2: Мне очень нравится вот такой балкончик. :tease: Какие аргументы ему привести ПРОТИВ этих панелей?

post-22792-1228345469_thumb.jpg

post-22792-1228345477_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панели пвх и мдф не натуральный материал от которого постоянно идут вредные испарения, хоть и в пределах установленных норм. От МДФ особенно вонь ужасная, если заходили в магазин с мебелью из ДСП, МДФ, то вы меня поймете. Ваш вариант вполне может получится дешевле и уютнее.

А причем здесь кирпич, забирающий много тепла. Или вы про фальш-кирпич спрашивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панели пвх и мдф не натуральный материал от которого постоянно идут вредные испарения, хоть и в пределах установленных норм. От МДФ особенно вонь ужасная, если заходили в магазин с мебелью из ДСП, МДФ, то вы меня поймете. Ваш вариант вполне может получится дешевле и уютнее.

А причем здесь кирпич, забирающий много тепла. Или вы про фальш-кирпич спрашивали?

Говорит, что надо хоть как-то утеплить. Типа панели помогут. Дом монолитно-кирпичный (пенопластовый).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядят дешево они все :( лучше просто покрасьте кирпич.

Что именно? Панели или балконы на картинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет :) Вы не торопитесь, может к весне созреете на второе остекленение и вопрос отпадет. Ветер дует со стороны окон, тем более они у Вас панорамные. Стены ни при чем в этой истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет :) Вы не торопитесь, может к весне созреете на второе остекленение и вопрос отпадет. Ветер дует со стороны окон, тем более они у Вас панорамные. Стены ни при чем в этой истории.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала, что умные люди написали. Согласился! Пока делаем только пол и потолок+проводка. Стены и окно пока не трогаем.

Спасибо aplion и sha.82 :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×