Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 734

Рекомендуемые сообщения

А мы каждый вечер ждем прЫнца))) А его все нет и нет(((

:pardon:

Красотка она у тебя :giri05030: .

а я сегодня все нашего прЫнца-именинника выглядывала (нам сегодня 3 года), но по всей видимости, он насмотревшись, как позавчера все по очереди тискали его младшего брата, поздравляя с днем рождения, решил сегодня только издалека нам показываться от греха подальше :hi: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы каждый вечер ждем прЫнца))) А его все нет и нет(((

:pardon:

Красотка она у тебя :giri05030: .

а я сегодня все нашего прЫнца-именинника выглядывала (нам сегодня 3 года), но по всей видимости, он насмотревшись, как позавчера все по очереди тискали его младшего брата, поздравляя с днем рождения, решил сегодня только издалека нам показываться от греха подальше :hi: ...

Ага, фигуристая)))

Поздравляю вас с именинниками))) Видимо, его где то лучше поздравляют - с подарками))) Март все таки)))

Марма, ну и ава у тебя - обалдеть!!!!!!! Красавица камасутрошная))) !!! Глаз не оторвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, фигуристая)))

Поздравляю вас с именинниками))) Видимо, его где то лучше поздравляют - с подарками))) Март все таки)))

Спасибо!

наверное лучше поздравляют, он у нас по девочкам любитель выступать :hi: . А из-за месяца его Мартином и назвали...

Марма, ну и ава у тебя - обалдеть!!!!!!! Красавица камасутрошная))) !!!

ну 8 марта ж сегодня, чего ж хоть день не покрасоваться... :pardon::give_rose: , а то "все-то в делах, все в заботах"... :giri05030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот - у кого-то коты только в марте гуляют, а нашего тогда надо называть "кот-у-которого-каждый-день-март"

сегодня ушел на час всего лишь, вернулся - как будто ему ухо дыроколом кололи - как они это делают я не понимаю - прям насквозь куча дырок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 марта у кошки:)))

Мистическая кошь!!! Просто волшебная... А что это за "тряпочки" в которых она возлежит, покажите нам фото еще фото, а то мы такую красоту рассмотреть хотим)))

Лен, у тебя бойцовский герой-любовник))))))))) Редкое амплуа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот - у кого-то коты только в марте гуляют, а нашего тогда надо называть "кот-у-которого-каждый-день-март"

сегодня ушел на час всего лишь, вернулся - как будто ему ухо дыроколом кололи - как они это делают я не понимаю - прям насквозь куча дырок....

что-то кошки такие у всех грустніе ,задумчивые...

Лена, у наших "март" начался где-то в районе Нового Года - и все никак не закончится... У старого поврежденная по традиции лапа (еще ни один год без этого не проходил) уже заживает. Только при виде кошки начинает усиленно хромать - мол, пожалей меня... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дези, это не тряпочки:)))))))))))) это подушки диванные:)))))))))))

Извините, я в кавычках написала!!!))) Покажи общим планом - такая красота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дези, это не тряпочки:)))))))))))) это подушки диванные:)))))))))))

Извините, я в кавычках написала!!!))) Покажи общим планом - такая красота!!!

так диван же мой уже сто лет стоит с такими тряпочками:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×