Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна

Сколько стоит согласование перепланировки?

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу сделать перепланировку, но не знаю, в какую фирму лучше обратиться. Может быть кто-нибудь посоветует проверенное место. И еще один вопрос, сколько примерно такое удовольствие может стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

про "сколько стоит": в журнале "Деньги" (на эту неделю) есть статья о ремонте квартиры. Там рамки указаны, если не ошибаюсь, от 1.3 до 3.000 у.е. Вам проще купить, наверное, журнал, чтобы проверить. Когда мы обходили кучу фирм и задавали подобные вопросы (но у нас задача была найти подрядчика на "все": проект перепланировки, согласование, дизайн-проект, строительство), то границы были такие: от 700 до 3000 ( цены осени прошлого года). Может быть, в компаниях, которые только согласованием и занимаются, расценки другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень хочу сделать перепланировку, но не знаю, в какую фирму лучше обратиться. Может быть кто-нибудь посоветует проверенное место. И еще один вопрос, сколько примерно такое удовольствие может стоить?


могу посоветовать фирму
стаж и качество + гарантия, москвичи.
Пишите на idioma8@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×