Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина

Просьба Раде)))

Рекомендуемые сообщения

С превеликим удовольствием :-) Следующее описание - это про неё? Рисуем почти квадрат ABCD (начиная с левого нижнего угла и по часовой стрелке). На стороне AD возле вершины А находится входная дверь, окна одной из комнат на стороне ВС там ещё балкон, а окна второй комнаты и кухни на стороне CD. Маленькая прихожая со встроенным шкафом, ограничена стеной с соседями (АВ) и стеной санузла (это такой маленький квадратик на стороне AD) Всю квартиру делит стенка, параллельная стороне ВС. Сверху от неё комнаты, а снизу прихожая санузел и кухня. Только беда в том, что у меня затерялись точные размеры, помню, что кухня 7м, санузел с сидячей ванной,маленькая комнала 8м, а больше ничего не помню :-(. Скиньте мне личным сообщением, пожалуйста, расстояния от стен до окон, точный размер санузла, ну и любые другие промеры, какие хотите, всё пригодится. :-) И самое важное! Скажите, пожалуйста, сколько у Вас человек будет там жить и какие помещения Вам принципиально нужны (детская, кабинет, гостиная, спальня). А я Вам скину потом на мыло картинки с раскладкой и всё остальное. :-) Буду ждать вестей, с наилучшими пожеланиями, Rada. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×