Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вишня

Стерильный интерьер - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вишня, присоединяюсь ко всем - не слушайте менеджеров из кухонных салонов. Делайте так, как задумали. Мне кажется, что белая кухня-столешница металлик-фартук стекло очень хорошо дружат друг с другом и вполне отвечают тому стилю, который вам нравится, судя по приведенным фото. Насчет того, что будет похоже на больницу - это вряд ли. На кухне очень много вещей, которые стоят на виду. Формой, цветом бытовой техники, баночек-скляночек для специй, живыми цветами и т.п. всегда можно добиться нужногоь вам эффекта (уюта или нарядности, или подчеркнутой строгости или, или, или...).

По толщине столешницы - конечно, лучше 38мм.

P.S. Когда мы подбирали себе столешницу, менеджеры тоже в один голос и оооочень категорично твердили, что так никто не делает, это не по правилам, будет некрасиво и т.д. К счастью у нас нервы оказались крепкими, сделали так, как хотели. Не жалеем ни капли. Это - наше, нам нравится. И кто сказал, что у менеджеров салонов вкуса больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня, не слушайте кухонного дизайнера, Вы ведь не видели какая кухня у нее дома - вдруг Вам совсем не понравится ))

Мне ваша тема очень близка - тоже крошка-кухня, тоже планирую белые фасады (пока не решила глянец или матовые в рамке), столешница будет деревянная. 38 мм - это стандарт, по-моему, самый оптимальный вариант, лучше уж толще, чем тоньше. Прочитала про стеклянный фартук и вспомнила о своей любимой картинке с редковера, надеюсь и Вам понравится!

Спасибо за картинки большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте серую столешницу (под металлик), если выберете пол беленый дуб, то он хорошо подойдет, т.к. он немного с сероватым оттенком. Стекло с таким фартуком очень хорошо подойдет, можно под стекло яркие рисунки загнать (какие-нибудь листочки зеленые) и если оно будет непрозрачным, то как раз скроет яркость, а картинка будет видна как в дымке, мне кажется будет очень хорошо :) и не блекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×